перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На сотрудников администрации Архангельска завели уголовное дело: это произошло после обрушения дома

12 июля 2024, 13:21
Сотрудники администрации уже освободили свои должности без права работы в госструктурах? Пока виновникам будут только "грозить пальчиком - ай-я-яй какой не хороший" - так и будет всё...
Гость
12 июля 2024, 12:24
Некуда расселять? Зато коммерческое высотное жилье растет как грибы. Почему застройщиков не обязали передавать в муниципальную/городскую собственность больше жилья, например, 15-20% квартир? Администрация выдавая разрешения на строительство свои интересы не блюдет.
Гость
12 июля 2024, 14:00
Покупай как все жилье, не примазывайся, бездельник
Гость
12 июля 2024, 16:44
Гость
12 июля 2024, 16:44
Покупай как все жилье, не примазывайся, бездельник
Хватит заниматься демагогией и сегрегацией.
Гость
13 июля 2024, 09:42
Гость
13 июля 2024, 09:42
Покупай как все жилье, не примазывайся, бездельник
Так бездельник, как раз ты + замашки либерные.
Гость
12 июля 2024, 12:39
Контроля нет. Почему местное СК не заводило дело, почему местная Прокуратура не возбуждалась? Все повязано? Даже здесь, на сайте, упоминание о контроле, вызывает дикое недовольство чинариков и их прислужников.
Гость
12 июля 2024, 14:02
ГОСТ Не льстите себе. Вы слишком мнительны и неверно воспринимаете происходящую действительность (речь о мнимом недовольстве, Вами же выдуманном). Про свой контроль непонятный, кем над кем или чем можете хоть записаться, потому что это невнятная риторика (уж пардоньте). P.S. Теперь о расселении, СУСК возбудился УД и что? Чиновники скажут - нет возможности расселения, вот и всё. В бытность мэра Павленко по Федеральным СМИ проблема освещалась журналистами, неоднократно освещалась и что (материал в наличии), а ничего.
Гость
12 июля 2024, 14:28
Гость
12 июля 2024, 14:28
ГОСТ Не льстите себе. Вы слишком мнительны и неверно воспринимаете происходящую действительность (речь о мнимом недовольстве, Вами же выдуманном). Про свой контроль непонятный, кем над кем или чем можете хоть записаться, потому что это невнятная риторика (уж пардоньте). P.S. Теперь о расселении, СУСК возбудился УД и что? Чиновники скажут - нет возможности расселения, вот и всё. В бытность мэра Павленко по Федеральным СМИ проблема освещалась журналистами, неоднократно освещалась и что (материал в наличии), а ничего.
Все всем понятно. Вы оппортунист и приспособленец, вот поэтому на словах вы красивы, а на деле прислуживаете власти...
Гость
12 июля 2024, 14:55
Гость
12 июля 2024, 14:55
Все всем понятно. Вы оппортунист и приспособленец, вот поэтому на словах вы красивы, а на деле прислуживаете власти...
ГОСТ Хватит писать однотипную ерунду. Как раз таки именно КПРФ пыталась и пытается обязать застройщиков, помимо квадратных метров квартир возводить инфраструктуру, а часть квартир передавать муниципалитету. Ваша геббельсовская ложь примитивна, но отчасти срабатывает. Вопрос: - Вы тут на постоянной основе на чью мельницу льёте? Про гешефт не спрашиваю - пусть это будет Вашей тайной, коммерческой тайной.
Гость
12 июля 2024, 12:25
а морев и цыбульский почему никакой ответственности не несут?
Гость
12 июля 2024, 21:49
Все правильно. С такими темпами обрушения и пожаров домов в Архангельске вся мэрия в Полярную Сову переедет на 25 лет.
Гость
12 июля 2024, 22:32
Пусть и депутатов с собой прихватят.
Гость
13 июля 2024, 08:45
Никто и никуда не переедет, вон пример сРИКО - сейчас всё повесят на водителя и дальше будут субсидированы чиновниками из бюджета.
Гость
13 июля 2024, 10:13
Гость
13 июля 2024, 10:13
Никто и никуда не переедет, вон пример сРИКО - сейчас всё повесят на водителя и дальше будут субсидированы чиновниками из бюджета.
Похоже, что так. Бездельникам и паразитам ничего не будет.