RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Власти Архангельска ищут нового подрядчика для реконструкции площади у ж/д вокзала

Гость
13 июля 2024, 18:13
Как обычно! У подрядчика не оказалось ни оборудования, ни рабочей силы, ни чего?
Гость
26 июля 2024, 00:01
Вы не правы,было три таджика,носилки и две лопаты.
Гость
13 июля 2024, 21:46
В этой стране большой дефицит профессионалов. Даже на бытовом уровне, чтобы сделать нормально ремонт квартиры, приходиться чуть ли не соревнования устраивать среди желающих на тебе нажиться; и даже в этом случае хороший результат не гарантирован.😞
Гость
13 июля 2024, 22:59
Свою квартиру надо своими руками ремонтировать, мальчик
Гость
26 июля 2024, 00:08
Гость
26 июля 2024, 00:08
Свою квартиру надо своими руками ремонтировать, мальчик
Проф.бригада сделает под ключ в 10/ть раз лучше,а вы просто убьётесь и удовольствия ноль, время самоделкиных кончилось.при одном условии, если деньги позволяют.
13 июля 2024, 19:41
смешно.если бы платили деньги то всё бы построили раньше срока. но власть как всегда ищет дурака за 5 копеек да ещё и откат поиметь.
Гость
14 июля 2024, 09:21
Строители Ничего вы не знаете, но при этом везде лезете.
Гость
26 июля 2024, 00:16
Так и есть,на все 100% согласен,а после начинают судиться с теми кого и след простыл, тендер=тендер всё относительно.
Гость
26 июля 2024, 00:23
Гость
26 июля 2024, 00:23
Строители Ничего вы не знаете, но при этом везде лезете.
строители и компитентны в этом,они знают что к чему и делают расчет после проект,не нужно их не дооценивать.это не шарага на участке забор ставить.
Гость
13 июля 2024, 22:44
Морев, сдристни из Архангельска. Паажалуйста )) И команду свою захвати
Гость
14 июля 2024, 09:24
Строители От этого ничего не изменится, назначат другого - такого же.
Гость
26 июля 2024, 00:32
Кукишь с маслом, сдрисни, могу предложить таджика дворником работает, деньги пополам.
Гость
26 июля 2024, 00:34
Гость
26 июля 2024, 00:34
Строители От этого ничего не изменится, назначат другого - такого же.
ваша правда,всё зависит от мэрии.
Гость
14 июля 2024, 09:32
Про реконструкцию ЖД вокзала можно забыть в ближайшее время,, а площадь у вокзала кое как доделают. Не свои же деньги тратят, не жалко. Такое нынче время, время эффективных менеджеров.
Гость
26 июля 2024, 00:39
опять Карабас-Барабс заключил договор с Базилио и Алисой-лисой.
Гость
14 июля 2024, 11:21
ГОСТ Чего и следовало ожидать, ведь чиновники посредством административного ресурса выдавили с рынка профессиональных строителей. Неужели дальше носа просчитать не в состоянии, но при этом мнят себя дальновидными и эффективными менеджерами (тьфу, словечко то какое поганенькое).
Гость
26 июля 2024, 00:42
Словцо-срамное ,срамное,тьфу,Пушкин плачет.
Гость
13 июля 2024, 19:42
Ищут с кем снова бабло попилить. Ворьё.
Гость
13 июля 2024, 20:43
вот проблема , парковку сделать ?!?! зачем сносить вокзал ? сделайте эскалаторы на 2 этаж ,кап ремонт косметический внутри и все хорошо будет .Зря эскалаторы не сделали в аэропорту, пассажирам было бы удобнее, впрочем о чем это я . . .о людях . . .
Гость
14 июля 2024, 09:35
Строители Разъясняю ситуацию, так админ всё стирает. - На кого работаете 29-ка?
Гость
14 июля 2024, 09:38
Строители На каком основании комментарии, которые с информацией по существу - удаляете?
Гость
14 июля 2024, 19:05
все уже украдено до нас...
Гость
15 июля 2024, 13:35
С чиновниками никто связываться не хочет, надоели они хуже горькой редьки.
Гость
26 июля 2024, 00:48
Гость
26 июля 2024, 00:48
С чиновниками никто связываться не хочет, надоели они хуже горькой редьки.
редьку просьба не обижать,редька хороший корнеплод и полезный.
Гость
15 июля 2024, 08:24
А старый-то подрядчик сколько стырил?
Гость
15 июля 2024, 09:47
Вывод неверный, тут скорее всего не занёс и ему сделали непристойное предложение.
Гость
26 июля 2024, 00:48
всё.
Гость
14 июля 2024, 18:14
Пока в Вороморье эта администрация, лоббирующая интересы бизнеса, а не людей, так всё и будет.
Гость
14 июля 2024, 18:40
Какая эта администрация? Раньше было тоже самое. Это система.
Гость
17 июля 2024, 00:50
Медленно все так делают
Гость
17 июля 2024, 08:37
Что делают то? Существующая система созидать неспособна и задача системы, это грамотно обосновать осваивание бюджетных средств, а что будет - неважно. Это капитализм с феодальным уклоном, кто у корыта бюджетного тот и рулит.