перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Shaman`а спеть отказался». Сколько зарабатывают уличные музыканты Архангельска и почему это сложно

Гость
14 июля, 10:06
"но я отказался, потому что для меня это фальшивый патриотизм" как хорошо сказал в точку и добавить не чего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 12:12
сам ты фальшивый патриот
Гость
14 июля, 14:53
Гость
14 июля, 12:12
сам ты фальшивый патриот
За деньги каждый может им стать, вон сколько всяких так называемых артистов там.
Гость
14 июля, 15:19
Гость
14 июля, 12:12
сам ты фальшивый патриот
Пока ему за это платят, он таким будет. А как перестанут, вот тогда и посмотрим. Кем он на самом деле является.
Гость
15 июля, 12:19
Потому что,как Шаман поёт,он так не сможет спеть.Просто отмазался,наверно с патриотизмом не в дружбе.
Гость
15 июля, 12:53
Любители и поклонники сбежались.
Гость
15 июля, 13:37
там на то и расчёт, что голос сильный, хороший, а что ещё надо для простого обывателя? то, что между строк, это уже для человека думающего.
Гость
15 июля, 20:47
Так он не поет, он визжит, с духами общается шаман...
Гость
15 июля, 19:58
Кто такой Шаман? Макара знаю, БГ знаю, Шевчука, а это кто?
Гость
22 июля, 10:09
И где сейчас эти обиженки, в своё время также обласканные властью? Особенно макар с бг?
22 июля, 18:15
Ну да, Шаман точно не из этих. Ему русским быть не стыдно!
Гость
14 июля, 23:06
Ух, отличные ребята! Надо будет сходить послушать. Жаль, что на малую набережную не приходят. Я обычно там гуляю. Только один раз прямо на берегу стояло фортепиано и играла девушка. Это было так красиво! Музыка, вода, песок и красивая талантливая девушка!
Гость
15 июля, 23:16
Не все можно спеть. Если чувак играет блюз, Клэптона, то Шаман просто не его тема.
Гость
18 июля, 10:19
а вот это уже не порядочно и явно зависть! Миллионы людей чувствуют искренность Шамана и благодаря Ярославу с гордостью поют о России.
Гость
18 июля, 10:48
Какая искренность, ты о чём? Все в "бабло" упирается, вот и стрижёт капусту пока дают.
Гость
19 июля, 08:18
Завидуииитиии!!!!!
Гость
19 июля, 14:23
Гость
19 июля, 08:18
Завидуииитиии!!!!!
Вот еще, он же из "древнейшей" профессии. Пусть дальше - "лижет"
Гость
14 июля, 10:22
Валентин Новиков/"Старожил." Люблю проезжая на велосипеде, на работу или с работы , по Чумбаровке или набережной послушать песни наших уличных музыкантов. :-) Да даже, как-то давно, две молодые женщины играли на скрипках у Архангельских гостиных дворов - любо-дорого. :-) Да и одно время из уличных динамиков краеведческого музея Архангельских гостиных дворов негромко лилась классическая музыка , ну просто душой отдыхал слушая её. :-)
Гость
14 июля, 12:14
По тексту получается, что музыканты военнослужащие, сколько их набирается с отделение или взвод не уточняется.
Гость
15 июля, 13:38
мне и слушать то неприятно, не то что исполнять
Гость
15 июля, 14:50
И почему фальшивый патриотизм? Так голословно можно любого заклеймить. А сам-то ты патриот, чтобы так говорить?
Гость
16 июля, 09:45
Сам ты фальшивый ничего не добился в жизни, раз на улице поешь.
Гость
19 июля, 12:19
Ефимовский не стал петь песню Шамана потому что побоялся признать себя русским. Очень неприятно такое малодушие.
Гость
20 июля, 09:25
Перестаньте завидовать шамана. Искренние патриоты давно сбежали за рубеж.
Гость
22 июля, 23:01
Шаман певец???не смешите..глист в обмороке..)))
Гость
31 июля, 00:41
Истинным патриотом можно быть и не слушая и исполняя песни Шамана.На его концерты ходят обычные люди.Если он такой патриот,то почему у него такие непатриотичные цены на билеты.Вряд ли олигархи ходят на его концерты.Они поедут в Вену слушать Флеминг,Нетребко...Для меня настоящим артистом и патриотом остается Дмитрий Хворостовский.
Гость
14 июля, 16:45
Да он испугался за песню Я русский. Могут избить
Гость
14 июля, 16:54
Он, это кто?
Гость
14 июля, 17:35
"патриотизм" на показ, не является патриотизмом. Это как с верой, она либо есть или её нет. Это всё показуха и популизм, ради денег и не более.
Гость
15 июля, 00:38
Эту парашу ни один адекватный человек исполнять и слушать не будет.
Гость
15 июля, 08:15
Хорошо сказано
Гость
19 июля, 08:19
Точно!😆
Гость
15 июля, 09:05
Шаманы - это колдуны. Кому-то нравятся?
Гость
15 июля, 15:24
Шаманы общаются с духами. Кому-то нравится.
Гость
19 июля, 08:14
Про фальшивого патриота - в точку! Респект!
Гость
21 июля, 01:45
Люди не дураки, Шаману этому надо научиться не переигрывать в патриота