RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жителей Архангельска возмутил показ фильма с откровенными сценами: на улице были слышны стоны

Гость
15 июля, 16:23
Ценности директора театра давно всем известны…
Гость
15 июля, 17:45
А где прокурор?
Гость
15 июля, 18:59
То не песня, то стон раздается 😆
Гость
15 июля, 21:30
Бабки в шапку 💰
Гость
15 июля, 16:13
если стоит пометка 18 + ,значит уводить детей ,но для уличного показа лучше все таки воздержаться ,ну" проскочил " такой фильм ,бывает . . .лучше показывать что либо для "семейного просмотра",а так молодцы, сам посмотрел с удовольствием" кино на улице"( все в норме )
15 июля, 23:32
это не из парка а проверка в мэрию из москвы приехала наверное
Гость
15 июля, 18:03
Северные люди слишком отморожены для восприятия "Природы любви". Для них нужно показывать "Природу тоски".😁 Им такое ближе.
Гость
15 июля, 20:01
Когда-то там стонала я, но север вреден для меня... Вот это был бы фест
Гость
15 июля, 20:12
Гость
15 июля, 20:01
Когда-то там стонала я, но север вреден для меня... Вот это был бы фест
😉😉😉😉
Гость
15 июля, 20:51
Гость
15 июля, 20:01
Когда-то там стонала я, но север вреден для меня... Вот это был бы фест
Что за стон на болоте 😁
Гость
15 июля, 17:25
Юля, чем причина запрета абсолютно цензурного комментария? Людям больше нельзя высказать свое мнения о состоянии культуры в регионе? Зачем тогда ставить материалы происходящей в парке срамоте?
Гость
15 июля, 17:43
Ай да Юля молодец, возьми в парке пирожок
Гость
15 июля, 19:05
Гость
15 июля, 17:43
Ай да Юля молодец, возьми в парке пирожок
А Юле в парке нравится, хоть там и стонут
Гость
15 июля, 16:22
Что за набор слов от Самодова?
Гость
15 июля, 16:31
Ну а что вы хотели. О боже дети услышат стоны. А будто от родителей они этого не слышат, умники
Гость
15 июля, 17:11
фильмы на улице ,это интересно, мне нравится ,днём для детей ,вечером для взрослых , но лучше "без этого " - все таки улица
Гость
15 июля, 17:15
Самод и гамора!
Гость
15 июля, 17:28
Юля, ты не новый комментарий ставь, ты старый верни, там не одного нецензурного слова нет, исключительно оценочные суждения
Гость
15 июля, 17:56
Даешь порнуху до утра...
Гость
15 июля, 18:44
Стоны, кровь и насилие можно, но, не дай Бог, показать сигарету - засудят. В таком мире живём. Камо грядеши?
Гость
16 июля, 08:57
21 век на улице. Подумаешь, откровенные сцены в кино.
Гость
16 июля, 10:00
Судя по всему возбудил, а не возмутил...
Гость
17 июля, 10:49
Реклама на ТВ не возмущает?
Гость
18 июля, 18:49
Сначала давай фильм посмотрим с постельными сценами, а потом давай свет не будем выключать - извращенцы!
Гость
19 июля, 21:30
Возражения показывают только людское скудоумие.
Гость
19 июля, 21:29
Прекрасный показ. Аборигены должны понимать, как следует решать непростую демографическую проблему.