RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Запретить электросамокаты?» Володин решил узнать мнение народа — тысячи человек начали спорить и возмущаться

Гость
16 июля 2024, 11:42
велосипед не менее опасен ,скорость приличная ,надо тоже запретить .мотоцикл тут вообще ужас ! про авто молчу . . .везде должен быть порядок ! выделить ( или построить ) дороги (дорожки ) по которым можно кататься ,это цивилизованное решение ,запретить надо только жестокость и наркотики !!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 июля 2024, 11:44
Гость, и ругаться матом везде ,кроме своего туалета
Гость
17 июля 2024, 04:05
Наша страна особенная, здесь так не работает, как вы хотите. Ездить пьяными нельзя и всем это понятно, даже дебилам, а случаев с синей ездой хоть отбавляй. Можно построить, что угодно и ввести вод.удостоверение для самокатов, только толку не будет. Народ у нас нахлый, хитрый, безответственный и.т.д. и.т.п.. Подтверждение моим словам: повальное и наглое нарушение ПДД (скорость, парковка,ОСАГО), про замусоренный город я вообще молчу, у многих долги за комуналку космические. Поэтому так и говорят: - Умом Россию не понять...... .
Гость
16 июля 2024, 12:32
Запрещать не надо, просто прогнать на дорогу. Пусть соревнуются с грузовиками.
Гость
16 июля 2024, 13:19
Дак там автоездюки их передавят всех
Гость
16 июля 2024, 11:43
Основная проблема не в самих самокатах. Основная проблема и основной поток негатива идет в сторону кикшеринга. Закрутить гайки сервисам, заставить контролировать действия водителей, дать удобный для окружающих инструмент для подачи жалоб. И вопрос решится. Регистраторы уже есть на прокатных. Ограничения зон парковок тоже. Осталось разграничить "где можно ездить" и основная часть проблемы будет решена. Потому что владельцы личных самокатов зачастую гораздо менее опасны для окружающих, просто потому что понимают что они себе купили.
Гость
16 июля 2024, 14:16
Запретить самокатчикам выезжать на проезжую часть ! Пусть в парках катаются со скоростью 20 км/ч.
Гость
17 июля 2024, 03:58
Я вообще не понимаю зачем их разрешили, сразу было понятно, что это головняк. Ещё много лет назад когда пошли разговоры, что ЖКХ надо отдать частникам было у же на тот момент очевидно, что получится шляпа. Так оно и вышло.