перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Как пройдет День ВМФ в Северодвинске: что власти приготовили для горожан

Гость
23 июля, 20:17
А что с Днём ВМФ в Архангельске? Опять ни одного корабля на рейде. Архангельск колыбель Российского флота, первое Адмиралтейство России, над Белым морем впервые был поднят Российский триколор. Хватит саботировать морскую историю города!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 22:24
В Архангельске, на Двине впервые Россия разбила шведскую морскую эскадру. Но командированным не до того. При всех губернаторах до Цыбульского, при Ефремове, Киселеве, Михальчуке, Орлове были военно-морские корабли на Двине, были показательные выступления морпехов, высадка десанта, салют. Как Цыбульский пришел, ничего не стало, одни белые июни и прочая лабуда с оркестром
Гость
24 июля, 00:08
Гость, даже в Питере отменили. Это какой то позор, я считаю
Гость
24 июля, 01:53
Гость
24 июля, 00:08
Гость, даже в Питере отменили. Это какой то позор, я считаю
В Питере как раз все штатно, полным ходом ищет подготовка к военно-морскому параду на Неве. Это только в Архангельске уже который год ни одного военного корабля на День Флота, позорище.
Гость
24 июля, 00:08
С праздничком мореманы
Гость
24 июля, 16:41
ВОЕНМОРЫ.
Гость
25 июля, 17:35
Дожили, Флоту быть! Англичане с американцами приезжают 31 августа, в первый приход союзного конвоя в Архангельск. Северный Флот воевал и назывался Краснознаменный Северный с 65года
Гость
25 июля, 19:45
Представляете, что сделал бы Пётр-первый с этими либералами, которые только всё разрушать заточены.
Гость
24 июля, 08:51
да ,традиции праздника ВМФ а Архангельске исчезли , а жаль . . .Многое поменялось в обществе ,исчез Первомай ,7 Ноября , в день Рыбака помнится было на Красной пристани посещение рыбацких судов , с их особым запахом !Нет все понятно ,парадигма сменилась, но Флот для Архангельска, как и для Северодвинска это всегда святое. . .
Гость
24 июля, 12:53
Гмырин, будучи мэром, прекрасно пел о Северодвинске. Среди чиновников и депутатов есть таланты. Вот и концерт. Спели бы не хуже заезжих.
Гость
24 июля, 16:40
Площадь Победы в Ленинграде имеет отношение к блокаде. Писатели.
Гость
25 июля, 16:11
как встретит праздник Архангельск ?