перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Архангельске появились новые заправки для электромобилей: смотрите, как они выглядят

24 июля 2024, 13:35
24 июля, 17:45
электричек в болоте нет а значит опять кто то героя получит просто так
Гость
25 июля, 09:01
Ты просто не там находишься все время.
Гость
25 июля, 09:28
Врёшь, каждый день вижу всякие Nissan Leaf, периодически вижу VW ID.4 и BMW i3, а уж китайцев электрических я просто не знаю
Гость
24 июля, 13:58
Налог отмените на электрички в Архангельске, дак может и народ пересядет на них и город чище будет! А то до 150л.с. где такую электричку найти?
Гость
24 июля, 14:12
Не нудите, а то налог в бензе уже есть и не отменен трансп, а утилизация предоплатой тоже не понятна всем.
Гость
24 июля, 14:34
Гость 24 июля 2024, 13:58, ты сам то видел цены на эти электроигрушки ? А ценник на батарею видел ? Народ на эти игрушки точно не пересядет ни в ближайшее время, ни в ближайщее 10-ти летие.
Гость
24 июля, 15:33
Гость
24 июля, 14:12
Не нудите, а то налог в бензе уже есть и не отменен трансп, а утилизация предоплатой тоже не понятна всем.
Гость, это идиотизм платить налог самим с заработанных самим собой денег, еще глупее это платить налог на покупки , купленные на свои заработанные деньги и совсем непонятно почему нужно еще постоянно платить налог на приобретенное себе имущество и недвижимость на заработанные свои деньги.
Гость
24 июля, 14:28
если пишите про электрозаправки пишите сколько стоит киловатт, а не кто из чиновников присутствовал на открытии
Гость
24 июля, 14:30
Прессобслуга по другому не умеет
Гость
24 июля, 14:35
Гость 24 июля 2024, 14:28, ты забыл спросить - сколько это корыто будет заряжаться в сутках ?
Гость
24 июля, 14:11
Новость для алигархов, а мы пошли за макарошками в союз.
Гость
24 июля, 14:36
макароны это судя по всему твое.
Гость
24 июля, 15:30
В 1995 году был в Норвегии. Там уже были "заправки" для электромобилей.
Гость
24 июля, 16:09
Нам то не ври. В те времена еще не было электроигрушек.
Гость
25 июля, 06:07
На сотню машин 20 заправок? Да вы, ребята, олигархи!
Гость
25 июля, 09:02
Так уж и 100 машин ?
Гость
24 июля, 15:37
Этот гражданин тоже наблюдает как все люди заряжают свои телефоны и самокаты и часы и заправляют автомобили , ему , что на работе делать нечего?
Гость
24 июля, 18:48
за рулём Медведев.