перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Все уехали в Северодвинск? Смотрите, какие чиновники поздравили архангелогородцев с Днем ВМФ

Гость
28 июля 2024, 14:44
Ничего не меняется. КПСС - руководящая и направляющая сила нашего общества(была). Сейчас, ЕР - руководящая и направляющая... Ничего нового...
Гость
28 июля 2024, 15:24
ГОСТ Сравнение неуместное, вот от слова - СОВСЕМ.
Гость
28 июля 2024, 18:07
Гость
28 июля 2024, 18:07
ГОСТ Сравнение неуместное, вот от слова - СОВСЕМ.
Почему же?
Гость
29 июля 2024, 07:21
Гость
29 июля 2024, 07:21
Почему же?
ГОСТ Элементарно, вспомните что первое сделал Ельцин (замечу сделано всё было тихой сапой и в нарушение процедуры - принятия решений)?! - События и последствия расписывать на этом ресурсе бесполезно, всё блокируется. В двух словах так: КПСС - это был стержень (система управления, если угодно), ЕР - это не Партия, а некий функционал по обслуживанию заинтересованного круга лиц. При КПСС - была Государственная идеология, теперь идеология запрещена Конституцией (ельциновской). Надеюсь Вы поймёте.
Гость
28 июля 2024, 14:02
Это не День ВМФ в Колыбели Российского Флота, какие уж тут традиции если даже областные начальники подчеркнуто демонстративно уехали в Северодвинск, печально все это.
Гость
28 июля 2024, 15:48
Согласен
Гость
28 июля 2024, 18:26
Считай, раньше самый главный праздник в Архангельске был. Здесь победили шведскую эскадру, построили первые верфи для строительства военно-морского флота России, но временщикам пофиг у них белые июни вбприоритете, а нам вместо праздника шапито с тремя яхтами под фанфары
Гость
28 июля 2024, 14:04
Нет военных кораблей на рейде Архангельска, считай нет и Дня ВМФ. Который год уж такое безобразие.
Гость
28 июля 2024, 15:52
Отсутствие военных кораблей на Двине это просто позор, так считаю. И четкий показатель отношения областных властей к военно-морской истории города.
Гость
28 июля 2024, 18:26
Гость
28 июля 2024, 18:26
Отсутствие военных кораблей на Двине это просто позор, так считаю. И четкий показатель отношения областных властей к военно-морской истории города.
Все так и есть
Гость
28 июля 2024, 14:15
"и секретарь местного отделения «Единой России» Иван Воронцов." - он является спикЕРом АГД (это должность), причём тут партийная деятельность или это латентный пиар такой?
Гость
28 июля 2024, 16:16
Так денег нет. Уже распределены по счетам в офшорах.
Гость
29 июля 2024, 16:12
Как голосуем по разному с Северодвинском, так и отмечают. Я всегда в родной гавани, в гости в Северодвинск не ждите.