RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

765мм 50%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

19-летний парень из Архангельска сильно пострадал в ДТП. Он почти год борется за жизнь

Гость
7 июня 2024, 17:19
Поможем всем миром, земляку
Гость
1 августа 2024, 18:17
причем тут Арханельск?
Гость
7 июня 2024, 17:43
А есть страховка, если не получится то деньги вернут, может мошенник этот хирург?
Гость
7 июня 2024, 18:51
У Саши в голове аневризма, проще-тонкая сткнка сосудов, в любой момент может ломнуть-инсульт. Срочно нужно оперировать. Клиника академика Лядова.
Гость
7 июня 2024, 19:45
Там все законно и деньги на депозит пациента ложатся , каждый день списывают за расходник и манипуляции
Гость
8 июня 2024, 00:34
Аневризмы головного мозга и у нас оперируют и по полису ОМС, для чего деньги собирать? Не понятно.
Гость
30 июля 2024, 19:13
Мне делали такую операцию в первой городской.Прекрасный нейрохирург.Самое плохое это реабилитация после операции,ее просто нет.Сам пытаешся что то сделать.
30 июля 2024, 21:01
Я , тоже, когда то был мотоциклистом , было это в 1965 году и далее.Это были первые М-1 , М-3 .Минского завода. Были потом и другие .Движение тогда было не такое интенсивное , как теперь.Аварийность была на высоте с мотоциклистами . Даже на входе на кладбище была , кем то сделанная надпись * ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ МОТОЦИКЛИСТЫ И СТУДЕНТЫ* почему студенты , не понятно.Теперь ,вот, еду на машине и возникают ситуации , мотоциклист или велосипедист появляются , непонятно откуда.Не всегда можно их увидеть в зеркало. Но , если что случилось ,не нужно ни на кого обижаться , такова твоя СУДЬБА. И изменить что то невозможно .Примите все как должное.Что сделал в прошлой жизни не то , получи в этой. Это Закон КАРМЫ. От судьбы не уйти!
Гость
8 июня 2024, 01:52
хорошо что не убил никого
Гость
8 июня 2024, 01:55
Так он на КУБАНЬ переехал? Архангельск причем?
Гость
10 июня 2024, 12:39
И опять эти мотоциклисты! Любой мотоциклист 100% попадет в ДТП! Только в отличии от автолюбителя , последствия ДТП, для"хрустика"ужасны и порою непоправимы. Считаю мотоциклист уже диагноз, учитывая что все нарушают и скоростной режим,и звуковой, и ПДД им неписаны..
Гость
14 июня 2024, 12:27
Деточка, родной...как жаль! Царствие небесное и вечная память....Искреннее соболезнование родным и близким нашего защитника....
Гость
30 июля 2024, 17:24
Очень жаль парня, можно надеяться на чудо, но будем объективны - это конец. С такими травмами никогда уже не восстанавливаются. А, жалко мальчишку действительно до глубины души и сердца... Но, что поделаешь?
Гость
31 июля 2024, 11:56
Очень жаль что такие операции не оплачиваются в РФ за счёт ОМС, зато бюджетные деньги разбрасываются всяким мигрантам на пособия, а коренному населению люди сами скидываются на операцию, я лично уже перевёл.
Гость
1 августа 2024, 18:18
скорость Саша не превышал ?