RU29
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Архангельске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Безобразное благоустройство»: Морев раскритиковал работу «РВК-Архангельск»

Гость
12 августа, 15:41
о великий градоначальник, давай уже перестанем сотрясать воздух критикой, а накажем злодеев рубле́м
Гость
12 августа, 15:52
Как ты их накажешь, кормильцев?
Гость
12 августа, 15:54
ГОСТ А это как? Вам - теоретикам, лучше бы молчать - чем говорить глупости, как раз таки сотрясая воздух и только.
Гость
12 августа, 16:02
Гость
12 августа, 15:54
ГОСТ А это как? Вам - теоретикам, лучше бы молчать - чем говорить глупости, как раз таки сотрясая воздух и только.
Оштрафовать за некачественное выполнение работ .
Гость
12 августа, 15:23
ГОСТ Тут тролльчишко кричит - мол ГГО всемогущий. На(те) получи(те) и умойтесь - храмотеи непонятливые.
Гость
12 августа, 16:03
Неправильно глаголишь! Безответственный и некомпетентный!
Гость
12 августа, 16:15
Гость
12 августа, 16:03
Неправильно глаголишь! Безответственный и некомпетентный!
ГОСТ Тролльчишко то - некомпетентный, причём абсолютно - это да. Объяснять ему, что такое - ГЧП-приватизация (оно же концессионное соглашение) бесполезно.
Гость
12 августа, 16:34
Гость
12 августа, 16:15
ГОСТ Тролльчишко то - некомпетентный, причём абсолютно - это да. Объяснять ему, что такое - ГЧП-приватизация (оно же концессионное соглашение) бесполезно.
Ты хочешь сказать, что мэр ответственный и компетентный?
Гость
12 августа, 15:32
Это все мелочи по размаху с площадью Профсоюзов.
Гость
12 августа, 17:14
работу Морева, его нет 0
Гость
12 августа, 21:26
Специально для Ч Морева еще Гоголь говаривал, «На зеркало неча пенять, коли рожа крива.»
12 августа, 23:29
о как. чует жаренным запахло и решил крайнего найти
Гость
14 августа, 10:06
Хоть критикуй, хоть не критикуй, да хоть закритекуйся в городе должен быть мэр и прокурор, а их нету.
Гость
14 августа, 10:16
Систему надо менять, а не пешек.
Гость
14 августа, 10:21
ГОСТ Для справки: Прокуратура была против (категорически) концессионного соглашения, но ЕР всё равно протащили большинством голосов эту махинацию. Вот и пожинаем полной поварёшкой теперь и дальше будет не лучше, это точно. - Выводы делайте сами.
Гость
12 августа, 16:35
Уважаемый мэр Архангельска посмотрите пожалуйста на благоустройство на окраинах города и обещаю Вам, Вы ох... Охнете, на Комсомольской это рай, недоступный десяткам тысяч горожан и их детям. Спасибо.
Гость
12 августа, 17:54
Да да, на мостки по Красных Партизан, когда они в каждый дождик под водой и для местной деревенской администрации это норм.
Гость
15 августа, 20:16
Да, неудачный у нас мэр! Нет порядка в городе. Неухоженный город Архангельск. Брошенный. Власть ворует, вероятно. Думает только о том, как набить карманы, а иначе, чем об"яснить , что во власти люди, которые не любят свой город? Обидно...
Гость
16 августа, 12:12
Можно подумать Павленко был не такой же или Годзиш не такой же. Просто рано или поздно прорыв был неизбежен, вот он и наступил, ну неужели непонятно? При существующей системе других (компетентных и ответственных) быть и не должно и не может. Менять надо систему, а не системных персонажей. P.S. Это Вы ещё не знаете, что в СПб творится.
Гость
12 августа, 14:45
Не переживай, скоро занесут.
Гость
12 августа, 15:10
"по благоустройству Комсомольской улицы." - какой же безграмотный текст. На 29ру - это не лечится.
Гость
12 августа, 15:11
Гагарина Ломоносова на стороне не четных домов к Комсомольской куда украли тротуар? Что за парковка в разрыве и идти по проезжей части???
Гость
12 августа, 16:03
какой градоначальник, такое и благоустройство. Нечего тыкать на других.
Гость
12 августа, 16:12
Ой какой грозный дяденька на фото. А что толку то? Город г. Морев это не только центр, но и прилегающие территории превращенные местной властью в гетто. Так что от вас мало толку.
Гость
17 августа, 17:54
А знаменитая улица Гагарина, где висит торжественная вывеска "Отремонтировано по программе безопасные и качественные чего-то там..." Все "вечные" лужи вдоль домов 12,14 где были до ремонта, там и остались, чуть поменьше стали. Как прыгали через лужи, так и прыгаем. Как был провал около 8 дома на тротуаре, его регулярно закапывают, асфальтируют, толку ноль. Теперь пластиковые барьеры там на постоянной прописке. Если не местный велосипедист или самокатчик вечером впотьмах (а на тротуарах у нас везде тьма) голову себе не оторвёт на этих ямах, ему очень повезет. А ещё совсем недавно канализационный коллектор около гостиных дворов "восстановили". Вот только проваленный и неработающий канальей не вонял. А сейчас идёшь мимо - вонища стоит. Как и по всему городу. Канализация стоит везде. Этого не видно, зато воняет вдоль всех улиц из продухов домов, из ливнёвок ( а не должно, в ливнёвку канализация с человеческими отходами попадать не должна). РВК латает дыры, устраняя подпоры на два дня. И это никак проблему не решает.