RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

770мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

По всему Архангельску снова отключат горячую воду: когда это будет

13 августа 2024, 10:54
дак когда в итогде по районам будет отключение?
15 августа 2024, 06:47
И куда только руководство Водоканала смотрит? Сколько классных, умных спецов на 29.ru. Всё знают, всё видят, всё умеют. Почему бы не использовать потенциал гостей?
Гость
13 августа 2024, 11:15
сегодня 13.08.24,живем на ул. Суворова, горячей воды нет с 7августа, ни в какой график не вписываемся.
13 августа 2024, 09:20
все к мореву на вилу мыться.
Гость
13 августа 2024, 09:37
заграницей горячую воду вообще нигде никогда неотключают!!!!!!!!
Гость
15 августа 2024, 21:52
А, там её и нет. В каждом доме бойлер (котёл электрический) - хош грей, хош закаляйся. Только помни, что там 1 литр воды в кране по цене воды 1 литра в бутылке в магазине. Плохо там с ресурсами и на все хотелки йёк.
Гость
13 августа 2024, 11:44
Всю зиму сидели и без отопления и без горячей воды. То здесь отключат, то там отключат, то там рвануло, то здесь протекло. Вы когда работать то начнёте в итоге?
Гость
13 августа 2024, 14:54
Работать некому, сплошные креаклы и т.п.
Гость
13 августа 2024, 08:49
А у нас в квартире газ!
Гость
13 августа 2024, 09:36
На обводном ещё и не давали и снова отключат. :-)))
Гость
13 августа 2024, 09:47
Шел 2024 год
Гость
13 августа 2024, 20:44
По Воскресенской с 7 августа нет. И по видимому, до 30 уже ждать не приходится
Гость
13 августа 2024, 22:38
позорище, сначала трубили и забыли наверно
14 августа 2024, 06:54
на сульфате тоже нет горячей воды с 5 августа
Гость
15 августа 2024, 02:25
зима крадется незаметно пора пора работать нам ... администрация проснётся ...а в целом ! воз и ныне там . как там бедная Россия как там бедная она.и икра не лезет в горло и компот не льётся в рот... от недонарода..
Гость
15 августа 2024, 21:49
Набережную Георгия Седова в Соломбале от километрового ГУЛВГовского забора освободите. Много лет не видно Северной Двины. Сколько ещё соломбальцам сидеть за ГУЛАГовским забором?
Гость
18 августа 2024, 20:16
В июне по графику отключение с 04.06. по 15.06. Но так как 15 и 16 выходные, подключать начали 17.6.-Сульфат, 18.6 - Варавино, Факторию, а Соломбалу 19.6. Итого 16 дней. В июле с 15 по 28. Но так как у них что-то не срослось, подключили 04.08. Итого 21 день. В августе график 19.8 - 30.8. Но так как 31.8 и 01.09 - выходные, то если все хорошо, то подключать начнут 02.09 как обычно, сначала Сульфат, Варавино потом Соломбалу а это еще 3 дня итого 18 дней. В течении всего лета Соломбала без горячей воды 55 дней. Я думаю, что в других районах ничуть не лучше. Вот так вот и живем в Соломбале за ГУЛАГОВСКИМ забором и спасибо за 30 дней горячей воды.
Гость
19 августа 2024, 15:33
Вот так включали бы воду в сроки, как отключение производят!!! А то как отключить - не забывают, а включение на день, два, а у кого-то и неделями затягивается. Почему люди от этого должны страдать???
Гость
19 августа 2024, 15:36
В Северодвинске с 15.08 - подключение - и это правильно!!! И глава Арсентьев - МОЛОДЕЦ!!! Все люди с отпусков возвращаются на работу в города, а у нас - как у нелюдей в Архангельске - ни помыться, ни побриться! А 30.08- это пятница, ну а там выходные, так что ждите к 2 сентября... может... быть....