RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

766мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

С понедельника в Архангельске отключат горячую воду: когда ее вернут

Гость
18 августа 2024, 16:48
Отвечу честно - НАДОЕЛИ вы уже со своими отключениями ! И это еще называется живем в 21 веке. Кто то похоже на ТЭЦ живет при коммунистах.
Гость
19 августа 2024, 09:15
Причём тут коммунисты то?
Гость
18 августа 2024, 12:44
На Комсомольской 40-1 с 7 августа выключили горячую воду. Когда дадут?
Гость
18 августа 2024, 18:32
Гость, первый раз? когда нам на эти три дня в перерыве между участковым отключением и между городским воду давали? вы в этом году Комсомольскую вообще видели, всё перекопано! надеться надо что вообще вода будет хотя бы осенью
Гость
18 августа 2024, 20:20
Гость
18 августа 2024, 20:20
Гость, первый раз? когда нам на эти три дня в перерыве между участковым отключением и между городским воду давали? вы в этом году Комсомольскую вообще видели, всё перекопано! надеться надо что вообще вода будет хотя бы осенью
👎👎👎
Гость
18 августа 2024, 20:01
Интересно жителям Парижа , Лондона и Нью-Йорка тоже летом отключают горячую воду?
Гость
18 августа 2024, 20:20
Походу, да 😄
18 августа 2024, 21:40
в Риге можно отключать ГВ и пр. не более, чем на 8 часов............................в год!
Гость
18 августа 2024, 11:02
А у нас с 5 августа горячей воды нет и не планируют подключать, несмотря на нарушения сроков согласно закона! Написал обращение в мерию результа нет!
Гость
19 августа 2024, 06:48
Ха ха
Гость
19 августа 2024, 01:09
Где то все лето не было, и только подключили..где то уже отключали, подключали.. И тогда не понятно.. За "весь город". Это за что... Похоже товарищ при портфеле, но не в теме.
Гость
19 августа 2024, 09:18
Так эти деятели путают водоснабжение/водоотведение с ливнёвкой, что вы от них хотите. Таков рыночег и он порешал так.
Гость
18 августа 2024, 20:17
ГВС и не включали с начала августа - Октябрьский район, ул. Суворова. А тут новости, что снова отключать собрались 😄 что-то не сходится
Гость
21 августа 2024, 15:03
испытания каждое лето. и каждый год все рвется ломается. смешно. работают просто безграмотные люди. как наш Морев и Цыбульский
Гость
21 августа 2024, 23:42
Записалась на прямую трансляцию с президентом,потому что четыре жалобы в администрацию результата не дали. Жалоба у нас коллективная-всем домом,вода за все лето суммарно была 3 недели. Надеемся,нас услышат,потому что то,что происходит-это беспредел полный.