RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

769мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Деревянный дом в Архангельске не смогли включить в КРТ: жильцы показали ужасные условия

22 августа 2024, 10:28
всю алкашню переселять на 101км вот тогда будет чистота и порядок
Гость
22 августа 2024, 12:26
ГОСТЪ, правильно, всех выселить, миллионы каждый год только на фуршеты и банкеты из нашего бюджета пропивают.
Гость
22 августа 2024, 15:10
Ты про себя?
Гость
22 августа 2024, 14:28
Берите ипотеку! Как все! Как все ! Как все !
Гость
22 августа 2024, 15:11
кто это все? ты не все.
Гость
22 августа 2024, 16:48
Гость
22 августа 2024, 16:48
кто это все? ты не все.
нет другого способа приобрести жилье.
Гость
22 августа 2024, 18:50
Гость
22 августа 2024, 18:50
нет другого способа приобрести жилье.
услуга приобрести.
Гость
22 августа 2024, 11:15
А все деньги отправить в Мариуполь на благоустройство парков и скверов.А кто недоволен пусть уезжает к чертовой бабушке.
Гость
22 августа 2024, 19:40
Так вот и езжай сам в Мариуполь. Или ты оттуда вещаешь?
Гость
23 августа 2024, 11:13
Гость
23 августа 2024, 11:13
Так вот и езжай сам в Мариуполь. Или ты оттуда вещаешь?
Те 800 миллионов отправленных в Мариуполь Цибульским мы не получили люди в бешенстве .
Гость
23 августа 2024, 08:10
Все граждане России нуждающиеся в жилье , должны получать бесплатное комфортабельное жилье от государства на всей территории России.
Гость
23 августа 2024, 08:15
По Конституции да, Российская Федерация - социальное гос-во.
Гость
23 августа 2024, 10:52
Гость
23 августа 2024, 10:52
По Конституции да, Российская Федерация - социальное гос-во.
Гость, кто у нас гарант Конституции в России?
Гость
22 августа 2024, 12:55
Дом разваливается, но он не числится как аварийный, как обычно, ничего нового.
Гость
22 августа 2024, 15:30
Такова либеральная система. Каждый выживает - как может, всё по-гайдарчику.
Гость
22 августа 2024, 22:08
Реклама на ТВ - В УНИКАЛЬНОЙ стране уникальный народ и дома. В.Путин - мы должны делать все для благополучия человека. Почему Морев игнорирует президента ? Может пора в отставку.?
Гость
23 августа 2024, 07:56
И кого вместо него? Ещё раз повторяю: Павленко; Годзиш; Морев - найдёте десять различий? Это система.
Гость
23 августа 2024, 19:05
Мой дом включили в программу с перевесом в один голос. Дом тоже не признан аварийным, и он реально в отличном состоянии по сравнению с тем, что показано здесь. Да, по КРТ дают не фиг что, но глядя на данные фото хочется сказать, что жильцы - сами себе злобные буратины. Да, дом скорее аварийный. Но мы-то знаем, как долго и муторно признать дом аварийным. И как долго потом ждать расселения. Часто уже в маневренном фонде. Короче, людям предлагали синицу в руках, а они выбрали журавля в небе. В итоге не получат ни шиша. Да, можно бить себя кулаками в груд и говорить, что государство нам должно. Но толку воздух сотрясать? Государству на нас плевать, а частники назначают ту цену, что хотят. Мы квартиру им продали и бодаться не стали - настолько достало жить в непотребных условиях. Люди, у которых есть время на суды (а главное - время ждать и жить в помоях) - флаг им в руки. Наверное многие меня осудят за мою позицию, но моя семья сейчас ни о чём не жалеет. Да, теперь ипотека. Выплата о застройщика ушла на первый взнос. Но только человек из деревяшки способен оценить, какой это кайф, когда у тебя не привозной газ, не над топить печи несколько раз в день, дома тепло, а из крана течёт горячая вода. Легко рассуждать о том, что нам должно государство, из удобной тёплой квартиры. Когда годами вынужден жить как в хлеву, рад и тому, что предложат. Так что понимаю женщину.