перейти к публикации
22 комментария к публикации

По всему Архангельску нет горячей воды: могут ли ее вернуть позже, чем обещают

Гость
23 августа 2024, 16:00
заграницей горячую воду неотключают вообще!!!!!!!
Гость
23 августа 2024, 16:49
Эх, нам об этом только мечтать.
Гость
23 августа 2024, 20:15
по причине отсутствия централизованных систем горячего водоснабжения
Гость
23 августа 2024, 22:48
Ее нет там, если вы про централизованное горячее водоснабжение.
Гость
23 августа 2024, 22:19
ГЧП виноват?
Гость
24 августа 2024, 07:21
Самая идиотская система отключения воды. Впервые столкнулась с таким бредом, когда сын поехал учиться в Архангельск. В родном городе вода отключается ровно на две летние недели. На севере же вечно какая-то свистопляска. И я б ещё поняла, если бы Архангельск был старше нашего, так нет! горе-градоначальники...
Гость
24 августа 2024, 19:14
Депутаты?
Гость
25 августа 2024, 11:05
Да,отключили для проверки,а трубы лопнут зимой и смысл отключения сейчас!!!
Гость
26 августа 2024, 19:13
Обещали 25 августа, когда эти г******* начнут свои обещания выполнять?!
Гость
27 августа 2024, 18:37
Честно не понимаю, почему нет выполнения в срок. Всё мы знаем о дорожных работах, которые выполняют так называемые Наши месные дорожные работяги. Как -то раз общался с бригадиром таких работ. На мой вопрос: как можно ложить асвальт в воду? Этот просто шедевр:ответил мне:, что в асвальте, которым покрывают дорожное полотно 210 градусов Цельсия и вся вода испаряется, поэтому адгезия получается идеальной. Сколько же реальных идиотов на Руси? Всё местные работы в Архангельске по асвальтируему, полный брак. Максимум пол года. Дальше колдобины и полное разрушение. Куда смотрит Власть?. Почему это продолжается многие годы? Разве нельзя убрать с должностей таких бездарностей или реальных корупционеров?
Гость
28 августа 2024, 11:14
У нас отключена горячая вода с 6 августа, сегодня 28 августа. Это невозможное издевательство над людьми, это незаконно и должно быть наказано.
Гость
23 августа 2024, 19:21
Репрессии решат проблему.
Гость
24 августа 2024, 10:40
Срочно РосГвардию полицию с дубинками .
Гость
23 августа 2024, 14:04
Надо полностью менять горячее водоснабжение. Менят его систему подачи, пока не поздно.....
Гость
23 августа 2024, 14:28
Надо менять систему.
Гость
23 августа 2024, 14:43
У нас ГВС отключили еще 5 августа, должны были подключить 12 го. Ничего подобного! Нарушены сроки установленные законодательством! В итоге мы без ГВС будем сидеть больше месяца!!! Мое обращение в администрацию города проигнорировано, ответа нет и не будет. Надзорные органы тоже молчат (в отпусках наверное или Их эта ежегодная вакханалия с ГВС и отписками чиновников ну никак не касается).
Гость
23 августа 2024, 16:27
моревско-цыбульская эффективность до добра не доведет.
Гость
23 августа 2024, 20:52
С 7 августа отключена гор. вода по ул. Вологодская, о какой ещё задержке можно говорить