RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Власти Архангельска утвердили строительство ЖК на месте рынка «У Диеты»

28 августа, 14:37
А как же голосование среди жителей этого района - с вариантами: парковую зону с подземной парковкой, физкультурой - оздоровительный комплекс или ещё что - то для людей или у нас город не для людей, а для монополиста-застройщика АКВИЛОНА?
Гость
29 августа, 20:43
Это капитализм.
Гость
28 августа, 14:11
Стройте коммунальные сети , а то домов налепили и аварии одна за одной, зимой коллапс будет. Мэрии главное земельку продать, да откатик получить. Остальное по боку
Гость
28 августа, 18:26
Прочтите - земля куплена у частного собственника. при чем тут городская администрация?
Гость
29 августа, 20:45
Гость
28 августа, 18:26
Прочтите - земля куплена у частного собственника. при чем тут городская администрация?
ФИО умалчивается и ещё вопрос, посредством какой махинации участок вдруг частным стал?!
Гость
29 августа, 20:47
"Соответствующий документ с подписью и. о. главы города Даниила Шапошникова 27 августа опубликован на сайте администрации." - тоже интересный ход, похож на приговор подписанту.
Гость
28 августа, 13:36
Удивительный у нас город. Там бы хорошую парковку устроить для приезжающих в детскую поликлинику, а то люди заставят участок ул. Приворова, что разъехаться можно только с трудом. Главное всем фиолетово.
Гость
28 августа, 18:27
Приорова.
Гость
28 августа, 20:07
"Строительство начнётся в третьем квартале 2024 года" Через месяц уже четвертый квартал начинается.
Гость
28 августа, 13:25
Как раз там ЖК и не хватало. Этажей бы в 14-16.
Гость
29 августа, 13:41
Так уж пусть сразу 18-19 строят что мелочиться то
Гость
29 августа, 22:58
Гость
29 августа, 13:41
Так уж пусть сразу 18-19 строят что мелочиться то
Нет, 18-19 этажей не впишется в градостроительную архитектуру Архангельска.
Гость
28 августа, 21:47
Очень жаль. Где будет новое место для рынка?
Гость
29 августа, 22:59
Может быть на площади у городской администрации?
Гость
28 августа, 21:50
Ну рынок вместе с землёй принадлежал одной известной семье, управляющей городом. Вот просто интересно, а в какую школу , садик , поликлинику пойдут дети из этого жк , главное в какую смену?
Гость
28 августа, 22:44
Так рождаемость падает, поэтому не надо будет ни школы, ни садика, ни поликлиники. Стратегия, однако.
Гость
28 августа, 22:51
гадюшник прикрыли наконец то, там парк и стоянка просится
Гость
29 августа, 09:02
Будет там парк, ждите. Построят очередное многоэтажное жилище, а потом аварии, аварии, потому что коммуникации г.... о.
Гость
28 августа, 13:37
Ура ура, одной крысофермой меньше
Гость
28 августа, 15:07
Еще бы бабушек и барыг вдоль маг. Петровский (экс Диета) разогнали, было бы совсем хорошо, с ними ушел бы душок 90х, ушел бы вайб бедности... Бабушек конечно жалко, но портят они облик этого пяточка...
Гость
28 августа, 18:27
Гость
28 августа, 15:07
Еще бы бабушек и барыг вдоль маг. Петровский (экс Диета) разогнали, было бы совсем хорошо, с ними ушел бы душок 90х, ушел бы вайб бедности... Бабушек конечно жалко, но портят они облик этого пяточка...
Бабушек никто не трогает. Это совсем другой участок
Гость
28 августа, 13:06
После закрытия рынка, торгаши переедут к Диете.
Гость
28 августа, 15:57
Урсула фон дер Ляйен тоже протестует против этого строительства!!!!!!
Гость
29 августа, 06:08
Фрукты- овощи теперь покупать в ... Где попало.
Гость
29 августа, 17:01
Мне кажется, что было голосование и 50% людей голосовало за парк.Почему не опубликовали итоги голосования. Зачем тогда голосовать,если не знать итоги.