RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Портят облик улиц»: в Архангельске снесут десятки ветхих домов

Гость
28 августа, 13:23
Быстро у нас определят деревянные дома в заброшенки. Сперва сожгут дом, народ сам разьедится. И этот дом определят в заброшенки. А по сути что? Давайте разберемся. Я понимаю так. Почему загорелся жилой дом? Ага определили, что не выдержала старая проводка. А почему старую проводку управляйка не заменила? Почему у нас нет инспекции, которая бы ходила по домам и проверяла электропроводку? Проверила. Выписала предписание. Оштрафовала, если предписание проигнорировали. Хотя бы через год снова проверка. Все плохо? Значит лишить лицензии эту управляйку. Пусть будет меньше управляек в городу, за то жизней спасем больше. Лучше мало, да лучше. И каменные дома тоже надо проверять. Хотя бы обще домовые по началу. Наладится структура контроля, там и до квартир можно взяться. Тоже, мастеров хватает, умельцев.
Гость
28 августа, 13:53
одна болтовня
Гость
28 августа, 14:08
Да ладно, четыре года правления не мешали, а тут вдруг помешали? Либо пиарится, либо сверху плюнули. Вряд ли он добровольно на это согласился.
Гость
28 августа, 15:33
Берите ипотеку в Совкомбанке. Как все.
Гость
28 августа, 22:40
Кто это все?
Гость
30 августа, 12:31
Гость
28 августа, 22:40
Кто это все?
Россияне, работающие слои населения
Гость
30 августа, 15:17
Гость
30 августа, 12:31
Россияне, работающие слои населения
Не знаю таких, так что не выдавайте свои выдумки за истину в последней инстанции.
Гость
28 августа, 20:59
вот если морева с цыбульским убрать из их кресел, то Архангельск и область от этого выиграют. А то облик и области, и города портят своим руководством.
Гость
28 августа, 22:41
А до них не такие же были, разве?
Гость
29 августа, 03:20
Гость
28 августа, 22:41
А до них не такие же были, разве?
лицемерили как-то поменьше. морев точно не лучше годзиша. Но почему-то со вторым цыбульский цирк и показуху устроил, а первый как сидел так и сидит.
Гость
29 августа, 09:25
Гость
29 августа, 03:20
лицемерили как-то поменьше. морев точно не лучше годзиша. Но почему-то со вторым цыбульский цирк и показуху устроил, а первый как сидел так и сидит.
Вспомните того же Павленко и какой тогда цирк был, теперь он помощник Цыбульского. Это система.
Гость
28 августа, 13:22
1700 аварийных. Снесут 25. Такими темпами, вновь построенные станут аварийными.
Гость
28 августа, 13:41
1875 домов ждут беспл жилья?
Гость
28 августа, 13:41
Советская 46 вроде, огородили, не снесли, разогородили. Что это было? Полгода ходили по проезжей части люди.
Гость
28 августа, 13:58
Расселённые и даже не совсем расселённые дома специально приводят в такой заброшенный вид снимают окна, двери, не понятно для какой цели это нужно., или тем самым привлекают бомжей, чтобы было легче устроить пожар? Если бы оставляли рамы на домах и заколачивать бы не пришлось и тратить на это деньги.
Гость
28 августа, 20:16
Жилье в России для всех граждан России должно быть одинаково комфортным и бесплатным на всей территории России.
Гость
30 августа, 12:32
у нас в РФ бесплатное жильё нынче только "незаменимым специалистам" дают из средней азии и пособия в том числе, а вы Русские работайте)))
Гость
28 августа, 14:59
всю элиту переселят в гетто на московский о там будет компот из элиты
Гость
28 августа, 17:29
То, что люди живут в ужасных условиях - для него это норма, но вот ветхие дома портят облик - ужас-ужас, эту проблему надо решать
Гость
28 августа, 17:33
Как то выборочно они вид портят. Одни портят, другие вроде бы и не портят.
Гость
28 августа, 21:24
Ч Морев и администрация, больше всего портят облик Архангельска.
Гость
29 августа, 08:03
Кудесники украшают, радуют.
Гость
29 августа, 10:50
Сторонник КПРФ: Ну е-мае прозрение настало, да неужели? Точно сверху спустили - указивочку.
Гость
29 августа, 14:27
облик города портит д. морев