RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Архангельске утвердили новое строительство на месте снесенного цирка

Гость
28 августа, 17:30
На мой комментарий по поводу этого строительства во время общественных слушаний мне пришёл ответ из мэрии, в нём в общих чертах говорится, что участок принадлежит городу и они что хотят то и делают с ним, конечно в рамках закона.
Гость
28 августа, 18:32
Участок находится в собственности Архангельской области. Город к нему отношения не имеет
Гость
28 августа, 20:26
Будет Три бассейна на один километр……
Гость
1 сентября, 11:12
Гость
28 августа, 18:32
Участок находится в собственности Архангельской области. Город к нему отношения не имеет
Участок находится в ведении Росцирка т. е. собственник - РФ. Никаких распоряжений правительства РФ о передаче архангельского филиала в собственность МО г. Архангельск не было и быть не может. Самоуправство чистой воды. Прокурор АУ.
Гость
28 августа, 14:11
цирк надо снести так как пустует . клоуны переехали и животные на ленина 5
Гость
28 августа, 19:30
Профессионалы у власти сначала создают рабочие места, а потом строят жилые дома. Город это один торговый центр спекулянтов по продаже импорта. Все ТЦ иностранные. Население каждый год убывает. В бласти и городах нет никаких планов развития как было в СССР на 5 лет. Все капстраны переняли опыт СССР по планированию и построили развитую экономику и благополучие народу. Стихийное управление и развитие создают новые проблемы.
Гость
28 августа, 18:39
Надо второй этаж Воднику построить. А другим районам в Двину.
Гость
28 августа, 21:58
Воднику? Хватит кормить бездельников!
Гость
28 августа, 22:26
Сколько можно жилых комплексов везде тыкать?сделайте пространство для людей
Гость
30 августа, 15:20
Точечная застройка экономит затраты на коммуникации, которые и так выработали ресурс, даже с запасом прочности. Главное - это оптимизация расходов.
Гость
29 августа, 02:27
Народ спрашивают, народ голосует ногами. ))
Гость
29 августа, 09:06
а надо бы другой частью
Гость
29 августа, 08:30
Цирк себя изживает, площадное искусство уходит в прошлое. Детям достаточно одного похода в шапито, чтобы понять всю убогость этого зрелища.
Гость
29 августа, 19:47
то-ли дело дебильные кампутерные игры.
Гость
29 августа, 18:15
Всё-таки снесли!!! ..... 🤦‍♂️ Ну, конечно! Ведь сколько бабла можно срубить с продажи квартир в жилом комплексе в центре города! Это вам не цирк содержать... 🙄 Да и платный ФОК будет иметь гораздо больше прибыли от ничего не понимающих в здоровье "ЗОЖников", чем цирк от (пока ещё оставшихся верными нашему искусству, и не поддавшихся на его дискредитацию) зрителей... Просто браво администрации Архангельска! 👏👏👏 Давайте, рубИте культуру на корню, зарабатывайте бабки! МОЛОДЦЫ!!! 👍
Гость
29 августа, 19:48
Все либерально, бабло - цель жизни.
Гость
28 августа, 15:55
Урсула фон дер Ляйен тоже категорически против этого проекта!!!!!!!
Гость
28 августа, 20:58
какая неожиданность! ЖК! Надеюсь, будет кому покупать к тому времени еще...
Гость
29 августа, 08:37
На месте цирка, построить шоколадную фабрику- город будет "" в шоколаде !!! "" ,,уезжать не захочеться.
Гость
29 августа, 17:04
На первом этаже всех новостроек стандартный набор Красное и белое и Бристоль. И это называется ЗОЖ?
Гость
1 сентября, 10:44
Строят и строят жк,а школы и дет.сады когда будут? Школы в две смены работают,сады переполнены.