RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

зап.

767мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Архангельске открыли «Шоколадницу». Как выглядит кофейня внутри

Гость
29 августа, 14:40
Какая интересная причинно-следственная связь (в заметке): «..архангелогородка.. сломала руку. Было принято решение благоустроить общественную территорию.» А без увечий принятие решений невозможно?
Гость
29 августа, 14:51
почему не в маймаксе или на силикатном или в рикасихе . в городе и так тошниловок полно или опять госзакупка депутатская
Гость
29 августа, 14:54
Патамушта это центер, детка!
Гость
29 августа, 16:04
"Вентиляция, которая здесь сделана, под другое направление коммерции не подойдет." - чушь какая, смонтирована штатная сплит-система согласно кубатуре, а человек говорящий подобное о неких направлениях некомпетентен. - Кстати, где Евменов?
Гость
29 августа, 17:24
А почему так тесно? Два этажа, прилавок огромный, а сидят все так близко. Приватности ноль, не расслабиться, не пойдём!
Гость
29 августа, 18:28
очередная рыгаловка для снобов🤢
Гость
29 августа, 16:01
Любит наш народ, всякое....
Гость
29 августа, 21:02
А что все раскудахтались? Не нравится, не ходите.
Гость
30 августа, 10:04
Кудахчите как раз вы, а тут просматривается злоупотребление...
Гость
30 августа, 07:57
уже критикуют !?(день работает)
Гость
30 августа, 11:32
Там не должно было быть, вот этого.
Гость
30 августа, 08:29
лишь бы вкусно и недорого и красиво все . . .
Гость
30 августа, 10:02
Что недорого?
Гость
29 августа, 14:18
режим работы и телефон администратора напишите кафе шоколадница
Гость
29 августа, 19:31
Строители Снаружи интереснее, нежели внутри. Как-то так.
Гость
29 августа, 19:36
Ожидали лучшего, просто треш...
Гость
30 августа, 07:58
Спасибо, не надо. Я за эти деньги лучше торт в магазине куплю и чай выпью с детьми
Гость
30 августа, 12:51
Количество толстых россиян увеличивается, давайте еще откроем шоколпдницу! Ура! Больше северян - толстых и нездоровых! Вот мэрия города позаботилась, так позаботилась!
Гость
30 августа, 12:48
Шоколадница -- не лучшая российская сеть, будем надеяться, что будет лучше, чем в Питере. А вообще, забавно так, что вместо музейных фондов появилась шоколадница. Лучшее место отдано в центре города - и все как-то тайно, тихо, т.е и администрация города согласна, что Архангельску просто как воздух необходима шоколадница? Морев, ау! Ты в курсе, что место использовано не для того, что задумывалось? И как это мы раньше жили без шоколадницы?
Гость
30 августа, 15:22
Пришёл сегодня утром попить кофейку, обслуживание долгое, десерты не самые свежие
Гость
7 сентября, 22:30
Ну , теперь Дятлову есть куда ходить обсуждать наливайки так , чтоб он был всем заметен.
Удачное название место знаковое очень бойкое а через дорогу был Интурист Удачи