RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Рынок «У Диеты» закрывается завтра. Смотрите, что там происходит сейчас

Гость
30 августа, 22:44
Рынок очень хороший и нужен. Где теперь будет рынок, где брать продукты?
Гость
31 августа, 05:23
Попробуйте хоть раз заказать с доставкой. Удивитесь качеству и скидкам.
Гость
31 августа, 09:18
Гость
31 августа, 05:23
Попробуйте хоть раз заказать с доставкой. Удивитесь качеству и скидкам.
Доставка продукты собирает на деревьях, правильно?
Гость
31 августа, 13:52
Гость
31 августа, 09:18
Доставка продукты собирает на деревьях, правильно?
Уж точно не на рынке собирает. Чушь не неси. Рынок продаёт, а не выращивает или поставляет. Доставка берёт там же, где магазины и те же рыночные торговцы.
Гость
30 августа, 19:29
очень жаль ,что не прислушиваются к мнению людей :навести там порядок (сделать нормальные,красивые павильоны) и оставить рынок.
Гость
30 августа, 14:33
Забавно, что по бумагам Морев не причём.
Гость
30 августа, 19:33
парк нужен на месте рынка но аквилон построить очередной гадюшник
Гость
31 августа, 09:35
В том то и беда👆, что лучше не станет. А, если учесть износ ЖКХ сетей, так вообще труба на бане, медленно и верно движение к коммунальному коллапсу. Цель - бабло, Фролов уже залез под госпрограмму.
Гость
30 августа, 16:49
Центральный рынок становится монополистом, молодец Света (Шадрина)
Гость
31 августа, 05:22
Монополистом чего? Вам негде больше помидор или трусы аля 90е купить? Или привычка торговаться?
Гость
31 августа, 09:19
Гость
31 августа, 05:22
Монополистом чего? Вам негде больше помидор или трусы аля 90е купить? Или привычка торговаться?
Ну вы то на Авито с доставкой берёте. Подумалось, что с такими случится - при падении интырнета? Детсад штанишки на лямках.
Гость
31 августа, 10:00
Гость
31 августа, 09:19
Ну вы то на Авито с доставкой берёте. Подумалось, что с такими случится - при падении интырнета? Детсад штанишки на лямках.
Гость, центральный рынок дорогой ,зачем туда ходить ,уж лучше в "магнит "
Гость
30 августа, 14:35
и поделом
Гость
30 августа, 14:37
сорока ветку перепутала?
Гость
30 августа, 15:45
Давно пора уже,зачем он нужен
Гость
30 августа, 15:48
Да фиг с ним с рынком. Вы понимаете, какое уродство там нахлобучить удумали?
Гость
30 августа, 22:12
Да это не рынок был, а позорище!!!
Гость
2 сентября, 09:17
Допустим, дальше что?
Гость
1 сентября, 18:52
А где опрос жителей района? Или только мнение одного человека существует? Фролов, сделай что нибудь на благо города, только из своего кармана.
Гость
2 сентября, 09:19
Чушь не несите, вспомните про место сходок на Набережной и кем содержится (Вами в том числе и содержится).
Гость
1 сентября, 19:28
На этом рынке не была давно. Судя, по фото , там 90е царили до сих пор. Арбузы, нарезанные грязными руками (раковины рядом нет) непонятно где. Вещи валяются как попало. Ширпотреб разный. Сейчас полно приличных магазинов ,где все продается, и дешевле. На рынке Диета арбуз 55 рублей, в магазинах за 23 , где-то за 29 отличные арбузы! Плохо, что дом там строят. Лучше бы парк небольшой.
Гость
1 сентября, 19:32
На этом рынке можно было фильмы про 90-е- начало 00х снимать без декораций. Жуткое состояние было : все косое-кривое, деревянные поддоны, веревки с одеждой и клетчатыми сумками, выставка сланцев, арбузы пылятся и прочее.
Гость
31 августа, 07:22
Зона отдыха там нужна, а не дом.
Гость
31 августа, 09:39
ГОСТ Абсолютно верно, но извлечение наживы важнее (для либЕРастов). Они так устроены и их цель жизни - нажива, неважно под каким "благовидным" соусом (обёрткой) это оформлено.
Гость
31 августа, 08:40
Наконец этот гадюжник снесут.
Гость
31 августа, 09:21
И будет такое же, только в ином исполнении. Куда вы смотрите непонятно?