RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

769мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Дети пойдут грязные в школу! Кто за это ответит?»: в домах Архангельска до сих пор нет горячей воды

Гость
1 сентября 2024, 21:30
Гость. Я вот удивляюсь, неужели не купить нагреватель? В чем дело? Это каждый год. И вы каждый год чего-то ждете? Тогда вы идиоты получается
Гость
1 сентября 2024, 23:00
Денюжек дай, куплю
Гость
2 сентября 2024, 00:37
Гость
2 сентября 2024, 00:37
Денюжек дай, куплю
что значит - дай, а заработать ?
Гость
2 сентября 2024, 08:18
Правильно! Горячей воды нет - купи водонагреватель. Крысы в подвале - купи капканы. Грязь во дворе - купи метлу. Снег не убирают - купи лопату. Утром вместо зарядки - прибрал во дворе, почистил снег. Вечером после работы - проверил капканы. На дороге яма - купи пару - тройку мешков цпс. В выходные ямы заделай. Ведь ты не идиот?
Гость
1 сентября 2024, 20:01
За саботаж, не исполнение служебных обязанностей, не соответствие занимаемой должности - В отставку все правительство области и города вместе с губернатором и мэром.
Гость
1 сентября 2024, 20:30
и депутатами
Гость
3 сентября 2024, 08:55
Допустим, а менять то на кого предлагаете? На таких же либерастов - системных? Не надоело ещё?
Гость
3 сентября 2024, 09:02
Гость
3 сентября 2024, 09:02
Допустим, а менять то на кого предлагаете? На таких же либерастов - системных? Не надоело ещё?
Правильно! Пусть будет все так. А ещё зарплату повысить и медалькой наградить
Гость
1 сентября 2024, 19:51
"...до сих пор нет горячей воды" --- Ну и что? Страсть к телесной чистоте зря людьми так ценится: часто моются лишь те, кто чесаться ленится. (И.Губерман)
Гость
2 сентября 2024, 04:37
Лучше смотрите и слушайте внимательно нашего губернатора.В Архангельске как в Москве.
Гость
2 сентября 2024, 08:46
А на Вологодской, 1 у знаковых УК Возрождение вроде вообще электричество отключила т.к. собираются свергнуть её за неисполнение обязанностей. Дом утонул.
Гость
2 сентября 2024, 11:05
Возрождение это мошенники.
Гость
2 сентября 2024, 11:38
Гость
2 сентября 2024, 11:38
Возрождение это мошенники.
Так еще и портят общедомовое
Гость
2 сентября 2024, 14:19
Гость
2 сентября 2024, 14:19
Так еще и портят общедомовое
а вы могли бы поподробнее здесь рассказать? Мы тоже в УК Возрождение и нам тоже не нравится, как они ведут дела.
Гость
1 сентября 2024, 22:24
Ладно б 30 лет назад такое писать, тогда водогреи редко у кого были. Но сейчас-то не стыдно такое писать? Дети у них грязные... Воды нагрели и намыли, делов-то.
Гость
1 сентября 2024, 23:00
Денег нет, понимаешь?
Гость
1 сентября 2024, 23:12
Гость
1 сентября 2024, 23:12
Денег нет, понимаешь?
На плите ведро воды не нагреть? Для этого много денег не надо
Гость
2 сентября 2024, 08:34
Гость
2 сентября 2024, 08:34
На плите ведро воды не нагреть? Для этого много денег не надо
Ваша фамилия Морев?
Гость
1 сентября 2024, 19:21
У нас дали 31 августа воду
Гость
1 сентября 2024, 20:34
А вы в зелёной зоне? У нас до сих пор нет. Видимо, управляйка забухала. С "Возрождением" всегда так.
Гость
1 сентября 2024, 21:09
Я холодной водой моюсь
2 сентября 2024, 02:34
Детей своих тоже в холодной воде моешь или у тебя их нет?
Гость
2 сентября 2024, 11:55
Что то совсем не хотят работать.Что все лето капали?
Гость
3 сентября 2024, 08:58
Уже и капли не помогают. Что-то в консерватории с инструментами и дирижёрами, прям беда.
Гость
2 сентября 2024, 19:53
Не нервничайте! Не поможет. Каждый год так. написала один коммент с объяснениями не опубликовали. Написали что подозрительный коммент. так что я посылаю их туда же.
Гость
3 сентября 2024, 08:59
ГОСТ Всё отсеивается по либеральному уразумению (или недоразумению).
Гость
3 сентября 2024, 08:34
Когда семья очень большая никакого водогрея не хватит. Так же сидеть в очередь и ждать пока нагреется, только дольше чем с кастрюльками. Так что не каждому удобен водогрей.
Гость
3 сентября 2024, 09:03
Так и есть, а если ещё учесть, что малыши любят в ванной поплескаться, так водогреем не обойдёшься - точно.
Гость
2 сентября 2024, 08:43
Утро второго сентября, воды горячей в Соломбале нет.
Гость
2 сентября 2024, 18:39
Ещё, только осень началась. До следующих испытаний не один раз прорвёт. Скоро же выборы, кто за нынешних управленцев проголосует? 🤔
Гость
5 сентября 2024, 22:17
Водонагреватель -железная логика. Есть же бензогенераторы, электростанции, павербанки, почему нельзя отключить электричество на пару месяцев? Воду можно подвозить на машинах к домам или набрать в реке, поставить дома бочку. Тоже не проблема так-то.
Гость
1 сентября 2024, 21:36
как вы смеете ругать патриотов они все в заботах за весь мир кроме своего региона
Гость
2 сентября 2024, 08:12
Ну что за ежегодной нищебродство. Неужели жаба душит купить для любимого ребенка водонагреватель?!
Гость
2 сентября 2024, 19:49
Успокойся чинарик (или депутат). Выполняй свои обязанности надлежащим образом.
Гость
1 сентября 2024, 20:39
Ну так завтра на линейку в школу придет тот кто по должности должен отвечать за это , вот и спросите с него. Конечно позор !!!! Праздник грязнуль.