перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Из Архангельска в Северодвинск: гуляем по Рикасихе, где «Рай на земле», но вот жилье дороговато

Гость
2 сентября 2024, 18:59
Спасибо! Интересный материал и репортаж. Вы всегда объективно освещаете различные аспекты жизни людей в отдаленных от города поселках. Что касается репортажа о Рикасихе, то приятно читать то, что есть местные жители, которые находят радость жизни в своем крае, отмечают позитивные моменты. Это действительно здорово. Потому что ныть, жаловаться и искать проблемы в своем регионе, попутно винить власти или что там ещё - самое простое.
Гость
3 сентября 2024, 08:21
Чего винить? Сами то поняли, что написали?
Гость
3 сентября 2024, 20:09
Добрый вечерок! Интересно узнать как живут люди в разных уголках нашей страны, чем интересуются, какая архитектура частных домов.. У нас в Сибири в Красноярске тоже много есть что посмотреть 😊, приезжайте к нам, напишите в своем блоге для своих читателей, для сравнения😎
Гость
2 сентября 2024, 10:29
Спасибо Все коттеджи , виллы и дворцы показали, а прокуратура знает и проверила, кому это все принадлежит, когда начнутся посадки от Архангельска до Северодвинска?
Гость
2 сентября 2024, 10:42
Что за бред под копирку? Наоборот, ничего не показано.
Гость
2 сентября 2024, 10:30
Как интересно и внезапно встретили писательницу! Вот это везение! А другие пусть ездят на работу. Да и птицефабрики не нужно.
Гость
2 сентября 2024, 10:37
Указываешь на ошибки редакции, так комментарии блокируют, всё либерально.
Гость
2 сентября 2024, 11:23
в сравнении в цигломенью это рай но простые люди там раба а вот кто там строиться стоит проверить их доходы и расходы может инагентов и педофилов найдете
Гость
2 сентября 2024, 14:09
надо всем ехать заграницу!!!!! там везде очень хорошо!!!!!!!
Гость
2 сентября 2024, 16:25
Да там счетчик Гейгера трещит во всю. Радиация.
Гость
2 сентября 2024, 18:15
Рикасиха- это деревня, не посёлок.
Гость
5 сентября 2024, 04:03
Да уж хорошего мало написали, читаю про свою деревню такую бредятину люди несут.Сами то что-нибуть построили эксперты дивана!!!