перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На одной стене — гордость, на другой — разруха? Как жутко выглядит дом в Архангельске, где нарисуют Гагарина

8 сентября, 15:37
поехали! приехали( все поняли))
Гость
9 сентября, 09:49
всё либерально.
Гость
7 сентября, 12:34
Валентин Новиков/"Старожил." Верните титановый памятник "Покорителям космоса", светлое воспоминание коренных жителей города, на предмостную площадь ул. Гагарина, 2 или здесь же поставьте памятнтк в парк детской библиотеки имени Коковина! Али уже на цветмет сдали, или на чью-то чиновничью фазенду поставили? :-) Чем тогда объяснить длительное молчание властей и тщательно скрываемая информация о судьбе памятника?
Гость
7 сентября, 12:48
В своё время и ИС-3 (тот что у дома Офицеров теперь) на металлолом хотели. При Павленко.
Гость
7 сентября, 13:19
Очень символично, Гагарин нарисован на хрущевке.Оба символы прошлого века, прошлой страны.Все назад оглядываемся, впереди то пустота.
Гость
7 сентября, 13:28
Четвёртый десяток лет уже пошёл, как либерастия рулит, вот - ИТОГИ.
Гость
7 сентября, 10:46
Бездари!
Гость
7 сентября, 11:02
Какой вид домов, когда полгорода раскрыто и ничего не делается? Тгк там долго обводный сушить будет? Ииотство масштаба разгона всей мерии
Гость
7 сентября, 11:17
Лучше нарисуйте Ч Морева за решеткой, а лучше воплотите в реальность. Вот это будет радостная весть.
7 сентября, 13:56
а есть ли разрешение от дочерей Гагарина на такое изображение отца на фасаде непрезентабельного дома ? Все виды "деятельности" с упоминанием всуе знаменитой фамилии у них запатентованы ! Ежели власти одобрили такое художество "от балды" , то не завидую - засудят !
Гость
7 сентября, 19:35
подходящее слово (по поводу дома ) - убогость
Гость
7 сентября, 17:37
Депутатов нарисуйте. Нужно знать в лицо.
Гость
8 сентября, 09:57
Сторонник КПРФ: Кстати да, ведь депутат лицо публичное, для начала давайте генерального директора РВК-Архангельск.
Гость
8 сентября, 10:41
Гость
8 сентября, 09:57
Сторонник КПРФ: Кстати да, ведь депутат лицо публичное, для начала давайте генерального директора РВК-Архангельск.
Вот это правильно.
Гость
8 сентября, 15:27
И подпись: "Они позорят наш город!".
Гость
7 сентября, 15:32
при чём тут гагарин. у нас путитинг а в регионе цыбульски. вот и рисуйте героев
Гость
7 сентября, 18:57
Своих героев у режима нет, если только чубайсики. Замечу, к СВО это не относится.
Гость
7 сентября, 10:54
Вопросы к товариществу собственников и требованиям администраций к внешнему виду зданий на улицах города. К примеру, в некоторых городах запрещено стеклить или необходимо красить в определенный цвет и т.п. Но это надо было делать раньше… Мурал с Гагариным очень хорошо, а вот с Землей больно сиреневые неприятные оттенки, я не космонавт, но на фотоснимках не видел таких цветов.
Гость
7 сентября, 11:11
В 43 году всё изменится, будет очень красиво, будет супер, платим за капремонт и радуемся, всем спасибо, все молодцы, Морев лучший, подождем!
Гость
7 сентября, 11:11
Да. Это в точку
Гость
7 сентября, 12:18
ГОСТ Это трэш какой-то, главное поблестеть чешуёй, всё - либерально.
Гость
7 сентября, 14:24
Это будет метафора всей нашей страны.
Гость
7 сентября, 20:27
Усё по плану - разруха рулит.
Гость
8 сентября, 10:53
А 2/3 собственников жилья дали разрешение согласно ЖК РФ? Если нет, то размешение не законно!
Гость
8 сентября, 11:20
Собственники дали разрешение на данный рисунок?
Гость
8 сентября, 13:10
Нашему мэру только парки нужнее чем проблемы города
Гость
8 сентября, 13:16
Каков мэр таков удел ему парки только нужны а на остальное класть хотел
Гость
8 сентября, 17:54
Владимир Редакция! Выясните - дали ли собственники разрешение на рисунок? Было ли собрание собственников?