RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

761мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти Архангельска объявили о начале отопительного сезона

9 часов
как же денег то хотят. в такое тепло пекло будет сауна. топи улицу
Гость
9 часов
Какие жадные, на улице 19 днём, надо им бабло, все для олигархата и летом будем топить, только ГВС им точно не надо, копейки совсем.
Гость
9 часов
ну теперь готовим кошельки к оскуднению. на улице достаточно тепло, а они тепло подавай. улицы отапливать собрались.
Гость
9 часов
у меня дома холодно, включайте! я не знаю где и кем надо работать чтобы на отопление денег не хватало и давиться из-за того что в сентябре якобы рано дали отопление
Гость
8 часов
Не. А как это.Денег у вас много, а дома холодно.. Не комфортно ..И денег много. А калорифер, купить...и не страдать.. От холода.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Не. А как это.Денег у вас много, а дома холодно.. Не комфортно ..И денег много. А калорифер, купить...и не страдать.. От холода.
а калорифер, что на атомном реакторе и на счетчик не мотает ?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Не. А как это.Денег у вас много, а дома холодно.. Не комфортно ..И денег много. А калорифер, купить...и не страдать.. От холода.
Гость, у меня денег тааааак много, что аж могу себе позволить оплачивать коммунальные в любое время года) и обогреватели есть, тоже огроооомные деньги уходят на электроэнергию, шикую. только когда никогда никого дома в картира во избежании пожара отключается вся крупная техника, соответственно без обогрева квартира остывает. хотя я не исключаю что в однушках, если окна не открывать и хорошенько надышать воздух не будет остывать, но извините, у меня чуть просторнее жилище, короче говоря тяжело нам богачам, некомфортно)
Гость
7 часов
Нафига, умники! Теплынь на улице, жарища невыносимая в квартирах будет, раньше октября нефиг включать!
Гость
7 часов
Это вы умники, сидя в интернетах прогноз ленитесь посмотреть, а потом орать будете, что замёрзли. Пока управляйки раскачаются, пройдёт не один день. И среднесуточная будет гораздо меньше 8.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Это вы умники, сидя в интернетах прогноз ленитесь посмотреть, а потом орать будете, что замёрзли. Пока управляйки раскачаются, пройдёт не один день. И среднесуточная будет гораздо меньше 8.
Не трынди ботоферма, меньше 8 будет только в октябре
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Это вы умники, сидя в интернетах прогноз ленитесь посмотреть, а потом орать будете, что замёрзли. Пока управляйки раскачаются, пройдёт не один день. И среднесуточная будет гораздо меньше 8.
Прогноз вилами писан
Гость
9 часов
Отопление начинается, если температура воздуха на улице 8 градусов, согласно законодательству, поэтому раньше 1 октября не надо подключать жилые дома
Гость
7 часов
Каждый год именно 1 октября холодает? В ближайшие дни уже дубак. Если 25го центр подключат, к 1 октября как раз общедомовыесистемы отрегулируют.
Гость
3 часа
Гость
7 часов
Каждый год именно 1 октября холодает? В ближайшие дни уже дубак. Если 25го центр подключат, к 1 октября как раз общедомовыесистемы отрегулируют.
А ну брысь отседава мэрский цурикат. Хотят с тех кто без тепосчетчиков как за целый месяц, скажешь нет?
Гость
9 часов
Ждем прорывов! Лучше сейчас, чем как прошлую зиму.
Гость
3 часа
тгк обнищали и хотят быстрее залезть в карман народа при этом отапливая улицу
Гость
7 часов
В субботу от 5 до 9, в воскресенье от 5 до 8, в понедельник ещё холоднее, а только начнут с окраин. Так что норма про +8(среднесуточную) в течение 5 дней соблюдается.Потом опять где-нибудь рванёт. И вы же начнёте орать, как замёрзли, а обогреватели дорого.
Гость
7 часов
Все правильно, пора а то с пятницы будет ой как не комфортно.