перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Дмитрию Мореву могут повысить зарплату: считаем, сколько он может получать еще и за «секретность»

Гость
21 сентября, 08:53
Ну все правильно, как всегда народу- налоги поднять, тарифы, цены в магазинах, а миру и депутатам зарплату! Совести нет. Да кто у нас в депутатах - одни бизнесмены, плевать они хотели на народ. А у мэра зп и сейчас далеко не 200 тыс. Вы ещё про премии забыли, они таких себе навыписывают, за высокие результаты работы, вам и не снилось
Гость
21 сентября, 09:39
До чего же надоел. У депутатов нет зарплаты, сколько тебе раз ещё повторить нужно, а?!
Гость
21 сентября, 09:51
Гость
21 сентября, 09:39
До чего же надоел. У депутатов нет зарплаты, сколько тебе раз ещё повторить нужно, а?!
У городских чиновников и служащих городской администрации зато есть. А в депутаты идут тоже не просто так, а лоббировать интересы угодного бизнеса. И либо с этого иметь от этого бизнеса, либо свой продвигать, который официально типа не твой)))) так что это вы надоели. Быть таким наивным
Гость
21 сентября, 09:55
Гость
21 сентября, 09:51
У городских чиновников и служащих городской администрации зато есть. А в депутаты идут тоже не просто так, а лоббировать интересы угодного бизнеса. И либо с этого иметь от этого бизнеса, либо свой продвигать, который официально типа не твой)))) так что это вы надоели. Быть таким наивным
С тобой говорить словно со стенкой, ты стенать только и горазд.
Гость
21 сентября, 09:12
Секретность ,она должна прописываться в штатном расписании и входить в обязанности... Пенсионерам тоже добавить, за проживание с такой администрацией,а депутатов распустить . как изживший себя инструмент, за ненадобностью, подхалимы и только, хотя еще и взяточники берут...
Гость
21 сентября, 09:53
А вот и провокатор, вернее латентный монаршист на отработку вышло.
Гость
21 сентября, 10:41
Гость
21 сентября, 09:53
А вот и провокатор, вернее латентный монаршист на отработку вышло.
Это ты провокатор.
Гость
21 сентября, 18:29
Гость
21 сентября, 10:41
Это ты провокатор.
Ответить нечего, так смени монаршистскую методичку.
Гость
21 сентября, 09:00
А они знают и понимают, как пенсионеры в Архангельске живут на 15000 рублей в месяц, а за работу платят один мрот или это секретная информация и за это им доплачивают по 100 тысяч рублей в месяц?
Гость
21 сентября, 09:48
А не пенсионеры ли голосуют за "Партию реальных ДЕЛЬЦОВ"(ер) и их представителей на местах? Чем хуже - тем лучше, если не доходит то, пусть будет так.
Гость
21 сентября, 10:41
Гость
21 сентября, 09:48
А не пенсионеры ли голосуют за "Партию реальных ДЕЛЬЦОВ"(ер) и их представителей на местах? Чем хуже - тем лучше, если не доходит то, пусть будет так.
Не ври, не голосуют.
Гость
21 сентября, 18:28
Гость
21 сентября, 10:41
Не ври, не голосуют.
А, кто тогда?
Гость
21 сентября, 09:03
Источник повышения зарплаты? Туристический налог? Или кому-то уменьшат расходы в социальной сфере?
Гость
21 сентября, 09:43
Естественно, ведь Закон сохранения энергии отменить невозможно - если где-то прибыло, значит где-то убыло (М.В. Ломоносов). В реалиях РФ, все чиновники являются содержанцами и содержанками, одним словом - ИЖДИВЕНЦАМИ.
Гость
21 сентября, 21:12
Гость
21 сентября, 09:43
Естественно, ведь Закон сохранения энергии отменить невозможно - если где-то прибыло, значит где-то убыло (М.В. Ломоносов). В реалиях РФ, все чиновники являются содержанцами и содержанками, одним словом - ИЖДИВЕНЦАМИ.
Ломоносов тут ни при делах , он жил в 18 веке , так что ты опять мимо .
Гость
21 сентября, 21:49
Гость
21 сентября, 21:12
Ломоносов тут ни при делах , он жил в 18 веке , так что ты опять мимо .
Это закон сохранения энергии, неуч.
Гость
21 сентября, 09:00
В чужой карман конечно же не гоже заглядывать, однако сколько же пахарей должны скинуться в виде налогов из своего кармана, чтобы двух генералов прокормить? А, сколько же ещё этих генералов, которых салтыков-щедринский мужичина должен кормить?
Гость
21 сентября, 09:09
В этом и прикол. Эти деньги чиновники городские не "зарабатывают". Заработать - это получить прибыль из нуля путем физического/ интеллектуального труда. А тут бюджетные деньги, и чиновники просто ПОЛУЧАЮТ их из бюджета, который состоит из налогов бизнеса и людей. Тех, кто как раз вынужден уметь вопреки всему зарабатывать...
Гость
21 сентября, 21:10
Дак ты сначала объясни , кто такой Салтыков , а кто Щедрин ?
Гость
21 сентября, 10:01
Правильно сказано; все чиновники - бизнесмены и увеличение зарплаты на какие-то 40 - 50 тысяч они и не заметят, так зачем же эти добавки, не лучше ли увеличить пенсии или зарплаты простым работягам хотя-бы на 1 тысячу .
Гость
21 сентября, 10:11
Создаются сословия - хотели капитаклизм, вот оно - капитализм с феодальным уклоном и тихой сапой, ведь ст.7 Конституции гласит диаметрально противоположное.
Гость
21 сентября, 08:33
всех депутатов раз они секретные агенты и нарушают закон судить как шпионов и лучше в белоруссии там есть смертная казнь
Гость
21 сентября, 09:44
"Там на наши звонки не ответили." - как интересно, получается в мэрии и телефоны не работают? Может за неуплату отключены?
Гость
21 сентября, 09:10
Это всё ладно. Вопрос. Что. делает. Морев. Кто в курсе?
Гость
21 сентября, 21:14
Дак это все знают , только ты не знаешь .
Гость
22 сентября, 11:51
Гость
21 сентября, 21:14
Дак это все знают , только ты не знаешь .
Так напиши, че хамить-то сразу
Гость
21 сентября, 12:40
"увеличится НА 45 тысяч".У него в регионе у граждан з/п дотягивают хотя бы до этой "суммы увеличения"?
Гость
21 сентября, 21:16
Нормально , у меня на предприятии работяги больше 100 т. получают.
Гость
22 сентября, 07:59
Гость
21 сентября, 21:16
Нормально , у меня на предприятии работяги больше 100 т. получают.
Это на каком?
Гость
21 сентября, 20:05
Должность мэра предусматривает работу с секретами. Какие ещё дополнительные надбавки?
Гость
21 сентября, 21:55
А ведь введут надбавку. И ещё чего - нибудь придумают, типа: - за качество работы, - правильность принятия решений, - актуальность; - быстроту; - и т.д.
Гость
22 сентября, 10:26
Гость
21 сентября, 21:55
А ведь введут надбавку. И ещё чего - нибудь придумают, типа: - за качество работы, - правильность принятия решений, - актуальность; - быстроту; - и т.д.
за пресс - конференции можно надбавочку сделать; за интервью СМИ...
Гость
22 сентября, 08:25
ГОСТ Забавненько так и либЕРастненько, интересно что ещё представители ЕРды должны сотворить - для прозрения Народа?!
Гость
22 сентября, 10:27
и "коммунисты" им помогут...
Гость
22 сентября, 22:22
Гость
22 сентября, 10:27
и "коммунисты" им помогут...
ГОСТ Что же Вы бормочете несуразное. Тухленько так.
Гость
23 сентября, 09:40
Гость
22 сентября, 22:22
ГОСТ Что же Вы бормочете несуразное. Тухленько так.
Да, нет коммунистов. Все протухло.
Гость
22 сентября, 18:54
морева снимать надо, а ему зряплату повышают. :D С - справедливость.
Гость
23 сентября, 08:54
Снять дело нехитрое, только система поставит такого же - других в системе быть не может по определению.
Гость
23 сентября, 10:38
Гость
23 сентября, 08:54
Снять дело нехитрое, только система поставит такого же - других в системе быть не может по определению.
Поставьте коммуниста. Делов - то!
Гость
23 сентября, 19:42
Гость
23 сентября, 10:38
Поставьте коммуниста. Делов - то!
Читайте и потом комментируйте.
Гость
21 сентября, 23:48
Мэр и губернатор и все члены единой России должны уменьшить себе зарплаты до 1 Мрота и жить как все граждане в России живут.
Гость
21 сентября, 18:28
Как все таки внешность обманчива а на фотографии вполне приличный человек.
Гость
21 сентября, 21:17
Народ его уважает !
Гость
21 сентября, 22:34
Гость
21 сентября, 21:17
Народ его уважает !
И любит!
Гость
22 сентября, 18:56
Гость
21 сентября, 22:34
И любит!
Как в стишке про попа и собаку. Очень любит народ мэра.
Гость
22 сентября, 01:38
Странно, мне казалось ,что по нашей жизни чиновники должны иметь не меньше миллиона в месяц. А с тобой зарплатой ни квартиры, ни авто не купишь.
Гость
22 сентября, 08:01
Креститься надо - когда кажется. З/п и доход разные вещи.
Гость
22 сентября, 11:54
А с зарплатой НЕ чиновника что купишь? Хлебушка? А им в это время машину и квартиру за налоги народа и бизнеса? Когда мы сами хрен без соли доедаем? Неплохо
Гость
22 сентября, 11:56
Морев не зарабатывает, он получает. Фиксированную сумму в любом случае, независимо от усилий, результатов, и что главнте - из бюджета.
Гость
21 сентября, 16:57
Не понимаю зачем чиновникам администрации зарплата? Зам. Морева брал взятки и не переживал за зарплату. Эти такие же.
Гость
21 сентября, 21:16
Врешь , не было этого .
Гость
23 сентября, 10:36
Гость
21 сентября, 21:16
Врешь , не было этого .
Был какой-то. На сво собирался.
Гость
21 сентября, 13:59
А вот и секретные документики подъехали.😁
Гость
21 сентября, 16:18
ой как удобно👌
Гость
22 сентября, 17:34
Интересно,у кого из простых людей зарплата выше 70 000₽????? Например: у дворников, которые убирают за ВАМИ грязь,у поваров, которые ВАС кормят???????. Без них ВЫ никто!!!! Без них ВЫ сами не сделаете НИЧЕГО!!!
Гость
24 сентября, 07:50
Гость Владимир, старенькие дворники подметают дворики …..
Гость
22 сентября, 21:04
По немецким законам украинцы вместо пособий — для тех, кто просит убежище, — в размере €410 в месяц получают пособия по безработице, равные €563 в месяц. Также им полагаются медицинская страховка, покрытие расходов на жилье, дополнительные средства на мебель и школьные принадлежности. А Как Россия заботится о своих гражданах России?
Гость
22 сентября, 22:22
Ты с Украины?
Гость
23 сентября, 19:34
Бабки, бабки быстрей делать надо!
Гость
24 сентября, 10:24
Это говорил Путин в Смольном, ещё при Собчаке.
Гость
21 сентября, 12:15
Ч Морев должен сидеть в тюрьме ! Там и кормят и , и секретность на высоте, и там ему и место.
Гость
21 сентября, 16:18
Он же на проценте у бизнеса, какая, зарплата! Бюджет не резиновый. Доходы от реконструкций уже не устраивают?
Гость
21 сентября, 18:16
И ежемесячную выплату за звание ГЕРОЙ УКРАИНЫ тоже секретную.
Гость
21 сентября, 23:35
Тут то и пригодится туристический сбор... Но, это секрет.
Гость
22 сентября, 18:30
зря вы эту гнилую темку подбросили)) народ и так бедный и злой
Гость
23 сентября, 11:15
Нужно сейчас Проверить всех и у кого дома золотые унитазы, конфисковать все имущество и в полярную сову на 25 лет без права переписки.
Гость
23 сентября, 11:25
Какая секретная информация в Архангельске? Морев лично принимал иноагента блогера Варламова и Варламов всему миру показал город Архангельск и жизнь и нищету поморов и туалеты с прямым падением и переправу по льду на кегостров.
Гость
23 сентября, 11:50
МРОТ ему пусть платят. На МРОТе поживет
Гость
23 сентября, 18:00
Вся страна напрягается, страна вырабатывает электричество, строит паровозы понимаешь ли, люди работают и падают от изнеможения и у людей на севере появляются морщины и они вынуждены вставлять себе золотые зубы, а они понимаешь ли пригрелись и втихаря себе зарплату поднимают.
Гость
24 сентября, 14:45
Погрязшим в любовницах, не до уровня простого люда. Девок то же надо содержать ! Скоро зима, шубки новые надо покупать , не у батареи же им сидеть. Вы, что не понимаете? Народ в их понимании челядь, которая должна знать свое место.
Гость
24 сентября, 15:47
Ельцин же отменил все секреты и открыл все архивы КГБ и отменил все надбавки и все привилегии для компартии и вышел из партии и разоружил страну и через год его семья стала самой богатой в мире.
Гость
24 сентября, 18:59
Вот для повышения своей и так не хилой зарплаты у власти всегда деньги найдутся и куча лазеек..А нам минималка пенсия 15000 и минзарплата 22000..
Гость
25 сентября, 08:06
Нужно ввести в список секретов зарплату и надбавки для мэра и его друзей и за эту секретную информацию получать секретную надбавку про которую ни кто , ни кто не узнает и никто, ни кто не увидит, которую они тайно получают о о о о ……