перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Из канализации в Архангельске достали кучи мусора (зрелище не для брезгливых!)

Гость
22 сентября, 19:26
Все это чушь, главная причина счётчики и экономия воды из речки под названием Северная Двина, мало того, что вирусы летят из за экономии грязнули так и канализация вечно забита. Вот я счётчик не установил и после частых отключений воды проливаю, так же принимаю ванны и тоже промывают канализацию , вообще мойся воды не бойся, а вот меня совсем не ценят власти повышающий коэффициент ввели, 1000в месяц те полтора раб дня минималка на воду, а без меня и подобных чистюль канализация вообще бы встала навсегда, господа грязнули.
Гость
23 сентября, 08:38
Вы, ничего не понимаете в России европейские ценности и во всём с них пример берётся. Не системный Вы человек панимаш.
Гость
21 сентября, 22:54
Я как то сам чистил канализацию проволокой в подвале дома не дождавшись спецов, достал пакет с картофельными очистками , женские прокладки , станок для бритья , презервативы ,ампулы из под лекарств . . .вот такие у нас люди
Гость
21 сентября, 21:15
Надо писать об этом чаще в СМИ, памятки вешать на подъезды и в почтовые ящики. Люди реально не понимают что ли. Даже влажные салфетки в унитаз смывать нельзя. Хотя в саду просят приносить малышам влажные салфетки (не влажную туалетную бумагу), кидают из после использования в унитаз!
Гость
21 сентября, 21:37
Надо бабам в женской консультации лекции читать чего нельзя в унитаз кидать
Гость
22 сентября, 02:03
Все верно! Столько дремучих людей до сих пор смывают все подряд. У нас в общаге деревенский паренёк пытался смыть в унитазе бутылку!
Гость
21 сентября, 20:28
Советская вкусняшка
Гость
22 сентября, 22:10
2024 год на дворе, - вкусняшка ливерная.
Гость
21 сентября, 23:24
Не информативно, слишком мало фото.
Гость
22 сентября, 09:14
Опять опечатки и как-бы нормально?
Гость
22 сентября, 10:42
А в целом это за год и 5000 жителей? Дома волос от девочек не мало, а их меньше в тыщи раз, да так что работали бы молча. В каждой профессии свои ньюансы.
Гость
22 сентября, 10:40
Расскажите им про измельчитель в магазине, куда вся органика уходит с кухни?
Гость
22 сентября, 22:12
Ерунду не пишите. Какой измельчитель, когда коммуникации ресурс выработали.
Гость
23 сентября, 14:16
Гость
22 сентября, 22:12
Ерунду не пишите. Какой измельчитель, когда коммуникации ресурс выработали.
ни одни коммуникации не выдержат, если смывать в унитаз рыбные и куриные кости, прокладки, тряпки и т.д.