перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вместо культурного центра открыли «Шоколадницу»: что говорят на это власти Архангельска

Гость
23 сентября, 10:50
Просто не ходите в эту Шоколадницу, не тратьте там деньги, поддерживайте местный бизнес.
Гость
23 сентября, 12:32
кто больше занес тому и офис сдали это патриотизм
Гость
23 сентября, 13:17
Культур-мультур
Гость
23 сентября, 10:26
кругом враньё и кидалово МИРОВОГО уровня☝️😁
Гость
23 сентября, 10:45
все пропало!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!! там везде очень хорошо!!!!!!
Гость
23 сентября, 10:56
Гость
23 сентября, 10:45
все пропало!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!! там везде очень хорошо!!!!!!
приезжай, ждём!!!
Гость
23 сентября, 14:44
Гость
23 сентября, 10:45
все пропало!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!! там везде очень хорошо!!!!!!
гостьь глазик, а урсулка тебе чего в пятницу сказала?
Гость
23 сентября, 11:22
да все нормально , кафе это хорошо ,а если будут сильно "загибать " цены ,станут не рентабельны и закроются -- придут другие ,конкуренция это хорошо.
Гость
23 сентября, 19:51
Домик симпатичный - и ладно. Года не пойдёт вместо Шоколадницы очередная Грядка появится. А потом какой-нибудь шоп для взрослых. Чем не "культурные центры"? Культура поесть, культура по... - всё важно для здоровья, а значит и духа, являющегося основой духовности. В конце концов, книгоиздательский фестиваль Белый июнь давно на 2/3 наполнен гастрономическим фестиваль (тут ведь главное - красиво назвать и вкусно (если повезёт) ДОРОГО поесть). В конце концов, хлеба и зрелищ - чего ж ещё? Но вначале - хлеба.
Гость
24 сентября, 09:06
Строители Здание неординарное, тут не поспоришь, теперь дело за грамотным применением. P.S. Но есть и вопросы, когда опять рванут коммуникации (по зиме к примеру), как они выкручиваться намерены? Прошлой (вроде) зимой на Троицком 37 стены насквозь промерзали, это из-за того, что Аквилон свои убожества на Набережной запитал от сети не рассчитанной на такую нагрузку.
Гость
24 сентября, 10:34
Кормят в Шоколаднице ужасно. Невкусно и интерьер не проработан. Огромное меню половины из которого нет в наличии.
Гость
24 сентября, 11:10
Сапожники то-чаю-т пирожные. Хотя на сапожников, они не потянут.
Гость
23 сентября, 17:09
А почему не рассказана история самого земельного участка? Все же есть в открытых источниках. Тем более это уникальный случай - приватизация подвала!
Гость
23 сентября, 18:13
"не известно," - пишется слитно.
Гость
23 сентября, 19:10
Но ведь не шашлычную не шаурму .А кто недоволен и осмеливается что то там .Пошли все к чертовой бабушке а не нравится уезжайте .Мы здесь власть.