перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Почему так дорого? Спрашиваем у продавцов Маргаритинской ярмарки, откуда такие цены

Гость
23 сентября, 11:30
Это в дореволюционные времена ярмарка означало продать по разумной цене. А теперь чем дороже, тем лучше для барыги.
Гость
23 сентября, 11:30
Пусть все стухнет за такие цены.
Гость
23 сентября, 11:29
На этот шабаш не ходил. Всё покупаю с доставкой на дом в интернет-барахолках. Выходит существенно дешевле.
Гость
23 сентября, 12:49
Очень невыгодно ходить на эти ярмарки, за зря ноги топтать, когда и свежее и дешевле можно купить и в постоянных лавках, магазинах. у нас что богатеев много? пенсионеры за своё копьё жмуться, выгодать чего подешевле - это же ненормально! есть поговорка - не от смерти отъедаться, за такие то деньги.
Гость
23 сентября, 13:31
Многие продавцы жалуются на стоимость аренды торгового места, но у меня встречный вопрос, а почему они торгуют перекупленными товарами, произведенными чужими руками, а не своими, так с них как с барыг и берут, все честно.
Гость
23 сентября, 13:38
Когда ярмарка проводилась в центре города было намного удобнее.Цены запредельные, наверное оттого ,что за место торговли торговцы платят от 20000 до 70000, так может ярмарка выгодна только тем, кто организует её? В связи с чем такие цены за место, так людям нужно ещё доехать до нашего региона!!!
Гость
23 сентября, 14:17
Цены на продукцию, продаваемую ярмарках в Архангельске, всегда неадекватные… А уж идея разместить торговые палатки перед Драмтеатром…- убожество..
Гость
23 сентября, 17:23
На Маргаритинку не хожу,в магазинах можно купить практически все дешевле,а Камчатская рыба по такой цене полный ужас,а сало надо думать с золотого поросенка
Гость
23 сентября, 13:03
В магазине дешевле купить.
Гость
23 сентября, 13:24
Цены не просто дорогие..... а конские (((( Ярмарка это не обдираловка, а иначе какой смысл в ней если товар дороже магазинского, и еще вот те же ягоды собраны в разных местах с разными затратами а цена одинаковая это ли не ценовой сговор барыг ?
Гость
23 сентября, 22:13
Эта ярмарка выгодна только тем кто её организовывает - на одной аренде наживаются, но не потребителям. Как всегда в нашей стране в выгоден остались капиталисты местные.
Гость
23 сентября, 12:25
ну есть и нормальные цены. я вот картошку лучше куплю, чем буду сажать и копать. зачем здоровье гробить
Гость
23 сентября, 14:13
Так еще же никто не умирал от того что посадил, а потом выкопал картошку.
Гость
23 сентября, 21:58
Гость
23 сентября, 14:13
Так еще же никто не умирал от того что посадил, а потом выкопал картошку.
Время только терял вместо того, чтобы работать за деньги
Гость
23 сентября, 12:22
А что вы хотите что бы по дешевке ?
Гость
23 сентября, 14:03
Картошка зависит от доллара!
Гость
23 сентября, 23:55
Купили форель свежую,взяли две рыбины. Форелевое хозяйство из Катунино. Продавец сказала, только утром плавала. Спросили с икрой ли, говорит все девочки, обязательно с икрой. Дома почистили, рыбка наисвежайшая и обе с икрой. Спасибо за такой товар и приятную цену!
Гость
24 сентября, 14:28
Гранаты(фрукт) по 1000руб!!! Пусть едят сами.
Гость
25 сентября, 07:46
По логике, на ярмарке цены должны быть ниже потому, что без посредников, на прямую от производителя.