перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Главное — денег побольше срубить»: журналист раскритиковал Маргаритинку в Архангельске

Гость
23 сентября, 19:34
А где в Архангельске не так? В Архангельске все везде только деньги с народа срубить. Любую отрасль взять и везде будет так. Вот к примеру транспорт. Были пазики. Хозяин местный. Город денег не давал. Появился чужой хозяин. Теперь город платит этому перевозчику. Если бы город платил такие деньги нашему перевозчику и наш бы перевозчик смог бы уже часть таких же автобусов пустить по городу. Но нет же. Нам оказывается нужен чужой перевозчик. Так мы убили все предприятия Архангельска и стали заложниками приезжих.
Гость
23 сентября, 19:25
Лет 20 назад на ярмарках всегда было и интересно и купить что то можно было А теперь ? ? ? ....Цены ..как будто товары на себе из Африки тащили
23 сентября, 19:43
Долго же до этих "журналистов" доходит 🤦‍♂️
Гость
24 сентября, 10:11
Прикрыть сию контору, а перекупов под суд за мошенничество
Гость
24 сентября, 10:41
где вы мошенничество то нашли ? вы же сами приходите и ДОБРОВОЛЬНО все покупаете. другое дело когда вас бы насильно принуждали к покупкам.
Гость
24 сентября, 00:47
Помоечный недопраздник депрессивного региона.
Гость
24 сентября, 09:23
В этом году гораздо меньше сортов меда наварили, совсем обленились уже, даже моего любимого царского меда ни кто не сварил.
Гость
24 сентября, 09:26
Гость, потому что этот мед самый дорогой, на этот мед много крахмала уходит.
Гость
23 сентября, 19:09
Закрывать насовсем этот шабаш барыг надо. Всё можно купить существенно дешевле в интернете.
Гость
23 сентября, 19:20
марго себя морально изжила
Гость
23 сентября, 19:33
Бабки, бабки надо делать, бабки….
Гость
23 сентября, 20:23
это притон где рубят деньги. жуть место 100тыщ за зачем такой бизнес в убыток
Гость
23 сентября, 22:06
Глинтвейн из северных ягод.😮 Это наше ноу-хау.😏
Гость
23 сентября, 23:52
Уже года три как почти все покупаем на маркетплэйсах, вайлдберриз и озон, там все в разы дешевле, а выбор в разы больше
Гость
24 сентября, 08:29
Небось картошку, то все вы уважаете, когда с сольцой ее намять…..
Гость
24 сентября, 10:43
значки с ЛГБТ символикой на продаже ?
Гость
25 сентября, 15:23
Мне вот вообще всё равно почему у них там так дорого. Причины этого бардака вообще не волнуют. Волнует только следствие-пока цены там нормальными не станут, ничего покупать там не планирую
Гость
23 сентября, 19:19
Взрыв “Сармата”» на полигоне в Архангельской области прокомментировали в Кремле... А тут почему тишина?
Гость
23 сентября, 20:49
Гость, правильно Архангельская область это полигон, а на полигоне все может произойти. Телевизор не может обманывать.
Гость
24 сентября, 08:21
правильно, в Кемле должы комментировать каждую ярмарку
Гость
24 сентября, 08:33
За день торговли на ярмарке я зарабатываю себе на квартиру и на машину и на год проживания на Мальдивах, и приеду торговать на следующий год тоже.
Гость
24 сентября, 15:22
Чем торгуешь?
24 сентября, 20:39
Гость
24 сентября, 15:22
Чем торгуешь?
Гость, лапшой на уши