RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Две поликлиники и аквапарк»: как будет выглядеть новый микрорайон под Архангельском

2 часа
1. Март 2024 года. Прямой авиарейс до МинВод Где? 2. Продление набережная Северной Двины до Галушина Где ?
Гость
1 час
Трескотня одна - языком то оно проще, чем в реалиях.
Гость
2 часа
Сказочник. Кто там жить будет, если каждый год из Архангельска огромный отток населения? Или таджиков планируют заселять? И где рабочие места для этих 28 тысяч. Что-то тут темнят опять, недоговаривают. Недаром мэру зп за секретность прибавили
Гость
1 час
Все цифры утверждены. На 12,5 тысяч квартир вкладывают 123 мдрд., расходы под 10 млн. за квартиру, продавать будут существенно дороже. Очень удобно, новые трубы и дороги, и аэропорт рядом, летать на арктические форумы. Такая северная Барвиха для чиновников и начальников
Гость
1 час
Господин Цыбульский, хоть на один вопрос ответьте! У людей масса вопросов возникла
Гость
49 минут
Осеннее обостренение шизофрении, куда врачи смотрят ?
Гость
48 минут
А кампус он уже построил?
Гость
45 минут
А Цибульский знает город, он хоть раз был в самом центре города на Суфтина и Розочке и в других районах с аварийным жильем, где всю жизнь живут коренные архангелогородцы?
Гость
2 часа
Очередной бред.
Гость
2 часа
Нью Васюки !
Гость
1 час
Строители Тоже не пойму, как так-то, по данным РЕЕСТРА, «Трансстройдевелопмент» - ГОРИТ КРАСНЫМ СВЕТОМ и при этом(!) не выполнено НИ ОДНОГО ГОСКОНТРАКТА, вообще! Это какой-то пиар ход или же отмывочная. - Цыбульский понимает с кем он связывается?!
Гость
3 часа
Пиар чистой воды, порт уже лет 20 строят. Дальше слов не сдвинулись
Гость
3 часа
Урсула фон дер Ляйен говорит: сдавайтесь, и мы не позволим вам строить такие кварталы!!!!! Она категорически против этого строительства!!!!!!!
Гость
3 часа
Где вы возьмете 28000 человек, если каждый год к убывает по 15000 человек в области. И что будут делать 28 тысяч человек в новом жилом районе на болоте клюкву собирать или в город приходить и бутылки и металлолом собирать?
Гость
3 часа
где он народу столько найдёт, балобол
Гость
3 часа
Я знаю город будет , я знаю саду цвесть, когда в стране советской такие люди есть. Выковать бы гвозди из этих людей, небылоб в мире крепче гвоздей!
Гость
3 часа
И две полосы туда-обратно по Талажке? Ну так себе дачный поселок.
Гость
3 часа
Это мы уже в школе проходили, что в 1980 году советский народ будет жить при коммунизме, потом , потом , что на ваучер каждый купит себе по автомобиля Волга, и что к 2000 году у всех будет отдельная и благоустроенная квартира, потом, что пенсионный возраст менять не будет, а сейчас нам город-рай обещают.
Гость
3 часа
Чем люди будут заниматься? Если в город ездить - где мосты, развязки? Грунты там слабые - торф.
Гость
2 часа
Нашему местному ворью при власти и за 50 не построить. Китайцы за год бы построили. Но наши сначала должны свои карманы баблом набить, что сейчас и происходит.
Гость
2 часа
Опять какая то мутная контора для стройки. Потом не достроит, деньги спишут и новых будут искать на раздачу денег.
Гость
2 часа
Лучше бы коммуникации и дороги сделали!!! Не город, а помойка!!! Стыдно!
Гость
16 минут
микрорайон МИРОВОГО уровня😁
Гость
2 минуты
Слышать рев самолетов, дышать выбросами топлива от самолетов и тэц ???
3 часа
А добираться на работу все будут через все те же пробки на акведуке над железкой ???
Гость
3 часа
199323642, на какую работу?