перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Безответственно подошли к испытаниям»: глава Архангельска раскритиковал ТГК-2 из-за холода в домах

Гость
7 октября, 16:23
Да ладно, кормильцев своих раскритиковал! Как будь то не знает что твориться с ЖКХ города. Прикинулся обиженным .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября, 00:03
Во-во! Как будто ежегодно не получает свой процент за позднее включение отопления в сентябре и раннее отключение в мае (пока снег не выпал, например). Наверное, ещё и не знает, что домов без отопления куда больше, чем по официальной информации. И пусть сделано ничего не будет, но зато народ поморский теперь знает - мэр с нами!
7 октября, 16:11
сталин бы к стенки поставил. а новый бы понимал что его ждёт а в россии всё журят и журят пока вор не ограбит страну и сбежит
Гость
7 октября, 21:09
Что ты там вообще знаешь о Сталине ? Твоя родня наверное боялась всего на свете начиная с 1937 года.
Гость
7 октября, 22:26
Гость
7 октября, 21:09
Что ты там вообще знаешь о Сталине ? Твоя родня наверное боялась всего на свете начиная с 1937 года.
Наверное) Лишь бы серануть, наверное).
Гость
7 октября, 15:52
Всё в стиле управленцев - никто не виноват, это всё зима раньше пришла.
Гость
7 октября, 16:08
Управленцы не виноваты. ГЧП виновник, это ГОСТ после длительных размышлений сообщил.
Гость
7 октября, 21:18
Гость
7 октября, 16:08
Управленцы не виноваты. ГЧП виновник, это ГОСТ после длительных размышлений сообщил.
ГОСТ - Зачем лжёшь? Я тебе говорю - анонимус, ты однажды получишь судимость за клевету.
Гость
8 октября, 18:32
Гость
7 октября, 21:18
ГОСТ - Зачем лжёшь? Я тебе говорю - анонимус, ты однажды получишь судимость за клевету.
Концепция изменилась?
Гость
7 октября, 15:26
а сам градоначальник доволен своей работой ?
Гость
7 октября, 20:29
Зарплату же подняли? За плохую работу зарплату не поднимают.
Гость
7 октября, 16:55
И всегда писал, там уже нет инженеров спецов, не брали 20 лет теплоэнергетиков, теперь и надо уже не смогут и без надо бы на таких тарифах все работало бы и тарифы раза в 2 меньше бы были то ни, инженер ведь не ростовщик лавочник
Гость
8 октября, 08:02
Констатация И так во всех сферах, оптимизировали специалистов - как расходник (только аутсорс, естественно из кого придётся) и теперь удивляются, что инфраструктура посыпалась, так она (инфраструктура) и должна была посыпаться - при таком капиталистическом подходе на износ. Чиновники, вообще тема отдельная с ними говорить бесполезно - они системно-тупенькие поголовно, но при этом мнят себя вершителями судеб. Мы наблюдаем - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТБОР.
Гость
8 октября, 14:45
Морев и Цибульский знают где находится ТГК2, отправьте туда спецназ, ОМОН, и прокуроров и наведите порядок в городе.
Гость
8 октября, 19:09
Что за бред?
Гость
8 октября, 23:39
Гость
8 октября, 19:09
Что за бред?
Бред - это твоя картина мира, а он описал то, что должно быть.
Гость
9 октября, 08:27
Гость
8 октября, 23:39
Бред - это твоя картина мира, а он описал то, что должно быть.
С каких пор ОМОН или прокурорские начали разбираться в ЖКХ? Реально бред.
Гость
7 октября, 23:18
Не мешало бы господину Мореву сходить на ТЭЦ и посмотреть на каком оборудовании работают сотрудники, прежде, чем хаять их работу. Оборудование изношено, оно отработало свой ресурс ещё при царе Горохе. Так что нечего на зеркало пинять, коли рожа крива! Смените оборудование, сделайте ремонт, а потом икайте. Работники ТЭЦ каждую смену совершают подвиг, а вот вы в бирюльки играете, совести у вас нет
Гость
8 октября, 08:08
Констатация Мэрия должна сменить оборудование на ТЭЦ в частной структуре ТГК-2 (помните такого свободного внеправительственного, министра по фамилии Абызов)? Это березовщина называется, расход из бюджета - а доход по карманам. Теперь система сия обрела аббревиатуру - ГЧП. P.S. Тут некоторые неразумные комментаторы катят на ГОСТ, так вот они скорее всего - провокаторы на содержании.
Гость
8 октября, 23:56
Сменить оборудование на ТЭЦ должны граждане, которые за 2-3 недели отопления в октябре (если ещё дадут, конечно) заплатят как за 2 полных месяца! Необходимо ввести новую графу в квитанции.
Гость
7 октября, 17:37
Среди 100 управленцев 10 работяг?
Гость
7 октября, 21:10
Должно быть наоборот.
Гость
7 октября, 22:14
Да положили они на него)))
Гость
10 октября, 08:38
Так по всей России.
Гость
7 октября, 22:30
ТГК 2 и правительство области это одна опг .Деньги снимают с жильцов деревяшек за 9 месяцев.
Гость
9 октября, 08:37
Это и называется - ГЧП.
Гость
8 октября, 20:41
Что они делали целое лето?Это можно видет по пр.Обводный.
Гость
9 октября, 08:33
Строители В частной организации ТГК-2 нет профессиональных строителей, они нанимают по аутсорсу. Результаты ГЧП мы все и наблюдаем.
Гость
7 октября, 15:25
Болото ТГК уже внутри себя крайних найти не в состоянии?
Гость
7 октября, 16:54
Вот удивился.
Гость
7 октября, 19:23
Ну и ну ! С каких пор Ч Морев стал разбираться в технических вопросах ? Он с мусорм никак не справиться, а про секретные работы, за которые он получает доплаты, даже уже не смешно.
Гость
7 октября, 20:48
Трубадур!
Гость
7 октября, 21:08
Куда смотрят народные избранники или к ним надо особое приглашение прислать ? Я так понимаю что у нашей власти только одно повышение налогов на уме ? Считать чужие деньги они могут, а помощь своим же избирателям не могут ?
Гость
9 октября, 11:15
Выучейского 16к1,когда будет нормальное отопление?