перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вы это замечали? Новый яркий район Архангельска, похожий на «лего-городок»

13 октября, 15:53
Очередное гетто на отшибе
Гость
13 октября, 18:33
А зато там все разноцветно!
Гость
13 октября, 19:05
15 минут от центра. МАсквичи скажут, вы зажрались.
Гость
13 октября, 20:12
Очень близко дома стоят друг к другу, окна ы окна. Парковой зоны нет вообще. Утром пробка в центр будет только больше. Т.к. транспортной развязки не предвидится. Выход был бы московский-обводный, ленинградский-троицкий сделать полосу выделенную для автобусов и такси лицензированных, но если сделают вою будет.
Гость
13 октября, 20:24
заграницей абсолютно везде превосходное жилье!!!!! надо всем срочно ехать загарницу!!!!!!
Гость
13 октября, 21:14
Не надо никуда ехать, Архангельск и есть заграница!
Гость
13 октября, 20:42
Уважаемый Иван! А Вы обратили внимание на высотки улицы Урицкого и к набережной. Это же ужас, почему то дома черно-коричневые, уж лучше пусть и тесно друг к другу, но зато светлые и веселенькие,как на Ваших фото в некоторых районах нашего города! Или я не права?
Гость
13 октября, 22:06
А архангелогородцам и это тоже плохо, господа ,вам не угодишь. Радовались бы, что забытый город хоть как то движется в сторону современности, ан нет...и тут тоже вы недовольные. Крепкого терпения и не потерять энтузиазм с такими жителями властям города.
Гость
13 октября, 22:20
Валентин Новиков/"Старожил." Спасибо за фоторепортаж. :-) Интересно было взглянуть на место в котором не был уж лет 10-15-ть. Меняется город, многие места уже и не узнать, теряюсь в них если попадаю. Вот только климат у нас не айс - холодный, сырой и ветреный , очень короткое лето, которое и летом в полном смысле не назвать. Только поэтому хотелось бы отсюда уехать, но к счастью некуда и не на что. :-)
Гость
13 октября, 23:24
Это соц.жильё по переселению из ветхого.
Гость
20 часов
Ещё бы переселенцы из ветхого жилья были бы воспитанные люди. А то сломанные лифты, разрисованные подъезды, возросшая преступность в этом районе о многом говорят…
Гость
13 октября, 19:04
Казалось бы - мелочь, а как поднимает настроение, особенно в пасмурную погоду. Молодцы строители!
Гость
13 октября, 23:39
Согласен, только надо было увеличить этажность и плотность, чтобы был двор без всего.
Гость
15 часов
Гость
13 октября, 23:39
Согласен, только надо было увеличить этажность и плотность, чтобы был двор без всего.
Двор без двора.