перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Ежегодная традиция». В Архангельске снова перекроют Обводный: горожане соревнуются в остроумии

Гость
22 октября, 12:37
понятно что менять надо, но не 4,5 месяца. их исправит только огромные штрафы. но этого не случиться. так как морев заодно с этой шоблой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября, 13:24
наш секретный молодец но обводному капец
Гость
22 октября, 12:46
Не Павлиновку же перекрывать, что бы деньги закопать, а так все тихонько ладненько и свои по проезду бывшему проспекту рассекают
Гость
22 октября, 15:26
не город, а шляпа
Гость
22 октября, 16:44
собирай манатки и в европу на пмж.
Гость
22 октября, 16:43
ну так перекройте его так что бы сделать все необходимые работы, а не набегами. перекрыли, все что нужно сделали, и уже капитально открыли проезд.
Гость
22 октября, 16:53
Наверное золото скифов ищут.
Гость
23 октября, 08:34
Строители Вы так ничего и не поняли. Чтобы возводить НОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ, необходимо планирование и затраты и профессиональные строители. В нынешних же реалиях реализуется программа ГЧП (государственно-частное партнёрство) и подразумевает сие действо - концессию (т.е. приватизацию под прикрытием). При ГЧП, нет ни планирования (только ремонт по аварийным ситуациям), ни профессионализма (т.е. строителей) - всё делается на аутсорсинге, так дешевле выходит.
Гость
23 октября, 08:42
Гость
22 октября, 16:53
Наверное золото скифов ищут.
Там ещё Павленко нефть искал, в жилу не попал.
Гость
22 октября, 19:46
Столько депутатов и не могут навести порядок!
Гость
23 октября, 08:41
Сколько? Главный РВК-шник, кстати среди депутатеров и тот ничего сделать не может, а почему не может? Потому, что сети принадлежат не его частной лавочке, а частной лавочке другого бенефициара. Это ГЧП.
Гость
24 октября, 09:41
Гость
23 октября, 08:41
Сколько? Главный РВК-шник, кстати среди депутатеров и тот ничего сделать не может, а почему не может? Потому, что сети принадлежат не его частной лавочке, а частной лавочке другого бенефициара. Это ГЧП.
Это твоя глупость.
23 октября, 01:57
Проголосуйте за переименование в "Канал Путина"..... И наблюдайте за его преображением....
Гость
23 октября, 12:22
В районе Логинова после недавнего ремонта снова в трёх местах парит из под земли.