перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Архангельске установили детскую площадку за 37 миллионов: сравниваем ее с заявленным проектом

Гость
26 октября, 14:03
За 37 миллионов можно было бы построить огромный автономный коттедж со всеми коммуникациями и ландшафтным дизайном, а получили незнамо что из палок и верёвок. Старая детская площадка выглядела солиднее. Да уж.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 12:45
за это 37 миллионов, вы реально людей за дебииилоов держите???
Гость
26 октября, 11:41
Смету в студию!
Гость
27 октября, 05:13
...А заказчиков в прокуратуру.
Гость
26 октября, 14:40
Бревен и досок тут на один миллион, работы тысяч 200, а остальные деньги где?
Гость
26 октября, 11:55
ха.ха.ха.ха.ха.37 блин лямов супер наглость.
Гость
26 октября, 18:43
37 миллионов, администрация, вы в себе вообще, какие элементы в этой площадке имеют такую стоимость???
Гость
26 октября, 20:01
Почему бы власти не выложить на ресурсе смету этой площадки? Снять все сомнения людей. Деньги налогоплательщиков потрачены, граждане хотят знать что по чём. Проще, конечно, отмолчаться, сделать вид, что у нас и так всё по плану.
Гость
26 октября, 11:26
Площадка получилась красивая, но не стоит она этих денег. Ну 10-15 лямов, но не 37. Куда ушла большая часть миллионов? Где резиновое покрытие? Вся грязь будет на дорожках и самой постройке.
Гость
26 октября, 14:38
Согласна, что на такие деньги не тянет. Ничего особенного в нец нет.
Гость
26 октября, 11:14
нормально так.за такую сумму можно было без инструмента,зубами выгрезть как бобер эту хероту.
Гость
26 октября, 11:03
гостьь большая часть денег на забор ушла?
Гость
26 октября, 12:03
Не как у застройщиков, на картинке одно, по факту убожество, да АГР?
Гость
26 октября, 18:24
Пахнет дешевизной и коррупцией.
Гость
26 октября, 14:47
600 тыс. за рисунок в автокаде?
Гость
26 октября, 14:53
Где позолота?
Гость
26 октября, 10:55
Самодова и гор админа на кичу с конфискацией имущества, за кражу 30 лямов из бюджета.
Гость
26 октября, 12:02
Проект: Распил
Гость
26 октября, 21:30
Даже покрытие мягкое не сделали!!!! Ну как же так 🤦‍♀️
Гость
26 октября, 17:47
Судя по тому как администрации топили за эту площадку интерресанты остались довольны. Доколе довольствоваться наглостью будем мы?
26 октября, 11:13
какая красота и расцветка радужная . этот проект делал патриот. главное забор чтобы детей не пугать. ну а стоимость шок.
Гость
26 октября, 15:17
Это сколько же можно было новых детских садов и школ построить.
26 октября, 15:49
Гость, ноль
Гость
26 октября, 14:44
Вот ведь ворье то
Гость
26 октября, 22:43
можно было построить 5этажный одноподъездный дом на эти деньги
Гость
26 октября, 11:42
Травмоопасная площадка.
Гость
27 октября, 03:59
Я думаю,это ооочень дорого((( И потом у театра такая белеберда вообще ни к селу не к городу.... Красоты ни какой....
Гость
27 октября, 04:04
Это вместо снесённого цирка для детей.Кто будет сюда ходить то... 37лямов не оправдывает.
Гость
26 октября, 19:13
Из прессованных купюр?))
Гость
27 октября, 01:46
Да за такие бабки можно было построить целый ипподром.
Гость
26 октября, 12:09
Гладко было на бумаге, да забыли, что у власти Ч Морев.
Гость
26 октября, 12:48
Помнится, что про старую площадку была в те времена новость про что-то около 4 лямов... Инфляция.
Гость
26 октября, 17:09
Вот бы нам на пенсии такая Щедрость
Гость
22 часа
Где надзорные органы, куда прокуратура смотрит? Не хотите поискать, в чьих карманах эти 37 млн? Народ совсем за дураков держат. Дешёвая площадка, совсем не стоит этих денег, даже на покрытии сэкономили, чтоб больше урвать.
Гость
26 октября, 13:32
Развод на бабки
Гость
27 октября, 05:11
Да, детская площадка миллионов на 7...
Гость
26 октября, 15:22
Куда правоохранительные органы смотрят... Ч Мороворье не стесняется.
Гость
27 октября, 09:16
Позорище!! 🤦‍♀️
Гость
27 октября, 11:37
А где появился еще один золотой унитаз, я догадываюсь где и ты знаешь.
Гость
22 часа
Пишем заявление на проверку
Гость
26 октября, 12:51
Мировой уровень взят! 😁👍
Гость
26 октября, 20:30
Как недавно сказал Владимир Владимирович, где деньги Зин?
Гость
27 октября, 10:40
Выглядит дороже чем потратили.., ЯВНО ДОБАВЛЯЛИ ещё СВОИХ лямов десять..)) тут только урна со скамейкой на лям.., не говоря о шести деревянных нулях.., к ним нужно добавить ещё цифру 37-мь и всё будет по фэншую..))
Гость
27 октября, 11:33
Мэра и губернатора уже допрашивают?
Гость
27 октября, 11:35
Вернуть все до копейки и покаяться.
Гость
23 часа
600 тыщ за такой рисунок? В детском саду малыши лучше рисуют! Что проект фигня, что сама площадка!
Гость
20 часов
Ну разве стоит все это 🤔 37 млн.? Смешно. Это и дураку понятно, что таких денег всё это не стоит.
Гость
26 октября, 15:16
Кочумба тебе архитектор и мэр.
Гость
26 октября, 15:20
Что с деревьями, какие то ободранные еле стоят??
Гость
22 часа
37 точно не стоит даже 10 мл.кто то опять улучшил свой финансовый запас. Не покрытия напольного так сказать ((( практически тоже самое,что и было. Просто добавили ..
Гость
26 октября, 14:02
Похоже, что смета была таки в ФЕРах.
Гость
26 октября, 17:07
Россия страна возможностей. . И Архангельск вкупе . чем хуже
Гость
26 октября, 11:26
Для детей ничего не жалко. А дети то живут в этом районе?