перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Первом канале показали Архангельск: что все россияне узнали о городе

19 часов
На первой фотографии сразу в глаза бросают три уродливых конструкции. Кому пришло в голову испохабить вид города с реки этим архитектурным маразмом?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 часов
Вообще-то, то что вы назвали маразмом - победило в Всероссийском архитектурном конкурсе!
Гость
18 часов
А из приезжих туристов мало кто остаётся равнодушным к этим домам.
18 часов
Гость
18 часов
Вообще-то, то что вы назвали маразмом - победило в Всероссийском архитектурном конкурсе!
Кончита Вурст тоже победила и что?
17 часов
На первом снимке - три уродливые трубы завода, расположенного на Северной Двине, в самом центре города.
Гость
17 часов
Одни и те же места показывают. Тошнит уже от них. А сам город запущен.☹️
Гость
17 часов
Дома то точно портят вид с реки.Не в тему архитектура точно
Гость
16 часов
Вы бы им обводный канал или маймаксу показали, можно еще серию отснять
Гость
18 часов
Колыбель ворья при власти.
Гость
6 часов
гостьь это глазик многостаночничает. без денег, от порыва души и жутких комплексов.
Гость
5 часов
ГОСТ Ого, а мне подумалось психически ненормальный (не, ну правда) и осеннее обострение.
Гость
3 часа
"трущобы " вот это стыдно ,а здесь вполне приличные дома
Гость
1 час
Какие именно "приличные"? Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное
Гость
16 часов
А где тут ГЧП?
Гость
15 часов
надо всем срочно ехать заграницу!!!!!! там ну настолько хорошо что лучше небывает!!!!!!!
Гость
14 часов
Чтож ты к ведущим то не обратился?
8 часов
А причем здесь "заграница"?! Не надо пытаться перевести комментарии в политический контекст. Или Вы за такое деньги получаете?!
Гость
6 часов
8 часов
А причем здесь "заграница"?! Не надо пытаться перевести комментарии в политический контекст. Или Вы за такое деньги получаете?!
гостьь это глазик многостаночничает. без денег, от порыва души и жутких комплексов
Гость
4 часа
Мне понравилось, причтное впечатление о городе. Зачем грузить гостей авариями на сетях или ветхим жильем, это есть в каждом городе. А тут шоу туристическое, а не остро-социальное, так что все в рамках формата круто
Гость
4 часа
Люди, которые пишут все эти комментарии, вы когда-нибудь радуетесь в этой жизни? Тяжело с таким негативным мышлением жить, когда любая инфа — повод для возмущения
Гость
1 час
Ерунду не пишите.