Когда доделают набережную Седова? Что ответили чиновники
8 ноября 2024, 14:04
Гость
4 часа
А когда гетеросексуалы в мерии появятся, тогда может и сделают
Гость
3 часа
Строители
"Из-за нарушения сроков выполнения задач в сентябре 2018 года был расторгнут контракт с подрядчиком ООО «СпецФундаментСтрой»." - это ложь! И ещё, о каких сотнях тысяч пишет корреспондент непонятно? Там цифры фигурируют на сотни миллионов, по памяти если, то более полумиллиарда (504 млн., что-ли или как-то так). А реконструкцию застопорила УФНС по АО, тупо заблокировав р/сч., с целью оказания давления. Н-к УФНС по АО уехал в места не столь отдалённые, сначала на 9-ть лет, потом чекисты ещё добавили, вроде года 3 (три), итого 12-ть лет.
Гость
1 час
не чекисты, один из прогреспогани подельнику на 6 лет наговорил, а сам на штраф спрыгнул.
Гость
39 минут
Просто так заблокировать не могут счёт. Значит была неуплата налогов. Значит все правильно.
Гость
22 минуты
Надоть Трампу маляву засылать, он разберемся. От тутошних деятелей пользы около нуля.
Гость
2 часа
Рановато об этом, еще набережная соломбалки не отмыта, площадь профсоюзов, Обводный домывают пока.
Гость
1 час
Да, не надо раскачивать лодку.Нет времени на раскачку.Набережная Седова еще лет 18 подождет, не до нее сейчас.С нее гешефту никакого.
Гость
4 часа
НИКОГДА. С таким руководителем и "работничками" в кавычках из пятиэтажки на пл. Ленина.
Гость
2 часа
Когда Старожил женится!
Гость
20 минут
Руки проч от старожила!
Гость
24 минуты
Никада
Гость
11 минут
А точнее кадато.
Гость
3 часа
Валентин Новиков/"Старожил."
Да, да - охотно верю нашим чиновникам. :-) А, просто убрать забор религия мешает или это - "В связи с высокой стоимостью и дефицитом средств в областном бюджете реализацию мероприятия возможно начать только после выделения федерального финансирования, — рассказали в министерстве строительства и архитектуры" ? :-)
Гость
1 час
Пока у власти такие руководители, то - никогда.
Гость
47 минут
А где интересно взяточник Шевцов? Может его отправить на строительство! Или уже отмазан и прощен за молчание в пользу шефа?
Гость
11 минут
Набережную сделать дешевле городка в парке, ого себе аппетиты.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
6 м/c,
зап.
755мм 93%Когда доделают набережную Седова? Что ответили чиновники