перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Власть что хочет, то и строит»: московский эксперт высказался о проблемах Архангельска в сфере ЖКХ

27 ноября 2024, 11:00
Гость
27 ноября 2024, 11:28
Основная беда Архангельска - абсолютно глупые управленцы в администрации горда, им место в тюрьме а не в кабинетах.
Гость
27 ноября 2024, 11:31
Не, не, это ГЧП как здесь говорит один "умник".
Гость
27 ноября 2024, 11:47
они не глупые.они продажные.
Гость
27 ноября 2024, 11:38
У нас лепят дом к дому , окна в окна. Ни парков, ни парковок, ни площадок и прогулочных зон нигде нет нормальных. Лишь бы больше денег срубить с каждого свободного клочка земли.
Гость
27 ноября 2024, 11:54
ПРИМЕР ... строительство Аквилоном гробины на ул. Галушина ... наплевать на всех... Главное -- прибыль. Деньги из воздуха-- балконы аквилоновских гробов висят над тротуарами. Посчитайте деньги....
Гость
28 ноября 2024, 15:26
Гость
27 ноября 2024, 11:54
ПРИМЕР ... строительство Аквилоном гробины на ул. Галушина ... наплевать на всех... Главное -- прибыль. Деньги из воздуха-- балконы аквилоновских гробов висят над тротуарами. Посчитайте деньги....
Вам балкон по тротуару пройти будет мешать или от чего вы так переживаете?) Одни строят, другие покупают. Кто-то заработал, а кто-то обзавелся своим жильем. Так всегда было и будет. Это нормально.
Гость
27 ноября 2024, 11:32
почему прогресс-строй получает землю под свои многоэтажки во дворах среди пятиэтажек и без всякого расселения, где их не может быть в принципе? юницыну уже допрашивают? а попова? строительная мафия победила власть?
Гость
27 ноября 2024, 11:21
где посадки тех кто дает разрешение на подключение новостроек к сетям с износом 70 % ???
Гость
27 ноября 2024, 11:31
А вы заявление в правоохранительные органы написали?
Гость
27 ноября 2024, 12:33
Потому что власть в городе ,через мэра ,принадлежит строительному бизнесу. Вот и строят без разбору человейники, подключая их к старым изношеным сетям. Бизнес и власть в экстазе от бабла , ничего личного.
Гость
27 ноября 2024, 11:20
Планы у администрации одни, продать побольше земельки и положить доход в свой карман.
Гость
27 ноября 2024, 11:32
Интересно, а когда последний раз администрация продавала свободные земельные участки?
Гость
27 ноября 2024, 12:00
Гость
27 ноября 2024, 11:32
Интересно, а когда последний раз администрация продавала свободные земельные участки?
А вы думаете, что раздают бесплатно? В этом городе бесплатно только грязь на улицах.
Гость
27 ноября 2024, 12:04
Цыбульский все таки наврал президенту.
Гость
28 ноября 2024, 11:16
Его обманывать не надо...
Гость
27 ноября 2024, 11:51
Всю систему менять надо- все прогнило!
Гость
27 ноября 2024, 12:28
в 70х годах был построено гетто район варавино. туда переселяли весь сброд с центра вот это была головная боль милиции которой тогда было много и она работала а щас всю элиту из трущоб переселяют на московский вот это будет пипец скоро.
Гость
27 ноября 2024, 21:57
а как же аэрофлотовские дома
Гость
27 ноября 2024, 11:36
Когда Скубенко возьмёт Нью Йорк, архангелогородцы смогут переехать туда?
Гость
27 ноября 2024, 11:09
"Эксперд" не в курсе, что наряду с Генеральным планом (который в Архангельске в наличии) есть градостроительные документы по сетям. Это Схема теплоснабжения и Схема водоснабжения и водоотведения. Оба документа в Архангельске есть, и согласованы с действующим Генеральным планом. А также Программа комплексного развития коммунальной инфраструктуры. Поэтому изначальный посыл неверный. А настоящие эксперты есть и в Архангельске.
Гость
27 ноября 2024, 11:22
В вороморье у администрации есть один план, план наживы.
Гость
27 ноября 2024, 15:01
Градостроительный план и прочие документы - чиникам и депутам не указ. Поменяют, откорректирую и т.д. Пример тому - город корабелов. И чихали они на мнение жителей...
Гость