перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В перечне около 800 домов: как Архангельск готовится к новой программе расселения из авариек

28 ноября 2024, 16:19
Гость
4 часа
За неделю почти 3000 горожан, а это более 1% от всего населения Архангельска, обратились в травму из-за падений на лед, это новое большое достижения Великого мастера ложи городского дискомфорта. Ура, товарищи! Пора обмениваться опытом!
Гость
4 часа
Если сами насчитали 1700 аварийных домов, почему заявку подаете всего на 800, в чем магия цифр?
Гость
4 часа
Димон, а сколько всего расселили за время пока ты за главного? Главной то цифры нет ни в людях, ни в метрах.
Гость
3 часа
Изменения в законодательстве почитай, вас ни кто не собирается расселять бесплатно!
Гость
2 часа
Ни в деньгах, а там откатики не копеечные.
Гость
4 часа
Ключевое фраза .." Когда появятся деньги! " ...Далее.." Денег нет, но вы держитесь! "
Гость
4 часа
ВВП на встрече критикует за нерасселенную аварийку, а у этих деятелей на словах все успехи.
Гость
3 часа
расселят, в ипотеку)))
Гость
4 часа
Строительство уже началось. Первый из 5 домиков уже заложен на Чумбаровке, по ляму за домик при реальной цене в три раза меньшей. Вот такая программа расселения.
Гость
3 часа
Почему то рассказы этого чиновника, не совпадают с реалиями творящимся в Архангельске. Внезапная реконструкция площади профсоюзов, какие то кораблики за 50 миллионов , сараи на Чумбаровке по миллиону и многое чего еще что не входит в список и первостепенных задач.
Гость
3 часа
Часики и бинокли ещё, за конский ценник, он походу такую фигню любит
Гость
3 часа
по новому закону квартиры получат те у кого одно жильё а остальным компенсация 50000р\м2 и суды вас пошлют подальше
Гость
3 часа
дома для переселенцев из бич хат надо строить на окраинах а в центре только за деньги продавать. с какой радости бомжам бесплатное жильё пусть кредиты берут