RU29
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Архангельске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

761мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Денег нет»: с улиц Архангельска перестали вывозить мусор — что случилось

16 декабря 2024, 12:52
Гость
16 декабря 2024, 13:11
Распространители крыс, всё просто. С этого и начинается. Город уже третий день свалка капитальная. Одни маты. Нам деньги не вернут, за то наворовали лярдами. Вот это эффектно вышло!
Гость
16 декабря 2024, 13:02
Каждый год как день сурка, мусор, снег, аварии и удивлённый лица депутатов/чиновников)))
Гость
16 декабря 2024, 14:10
Роспотребнадзор? Департамент городского хозяйства? Мэрия? Прокуратура? Есть в городе?
Гость
17 декабря 2024, 22:41
Читать не пробовало? Что так? Ты из чиновников?
Гость
18 декабря 2024, 08:44
Гость
17 декабря 2024, 22:41
Читать не пробовало? Что так? Ты из чиновников?
Пробовало у тебя в голове. Таким и оставайся. С пробовало.
Гость
18 декабря 2024, 15:48
Гость
18 декабря 2024, 08:44
Пробовало у тебя в голове. Таким и оставайся. С пробовало.
Ты оно.
Гость
16 декабря 2024, 15:02
самый главный вопрос к мэру - почему такое .... стало возможным , и как глава города допускает свинарник в доверенном ему областном городе ??? а потом "делает удивлённые глаза" и чего-то там по-детски лепечет . Бедный, никому не нужный город , брошенный всеми ....
Гость
16 декабря 2024, 13:39
Взялись вывозить, так вывозите - не отменяет что работать не надо. Эти вопросы решайте в суде, а то и так не работают толком так теперь вообще отказываются. Одним словом - Экомахинатор (мошенник)
Гость
16 декабря 2024, 14:28
Может уже пора, складировать у мэрии и администрации. Чтоб начали работать и вывозить мусор. А то никто из этих деятелей работать не хочет. Глядишь и город чище будет если начнут дружно и на благо города работать, хотя о чём это. Не при нынешних управленцах, просиживающих штаны.
Гость
16 декабря 2024, 13:29
Я не призываю, но где у адм площадка для мусора, мне же никто не запрещает на любую вывозить, как интегратор говорит?
Гость
16 декабря 2024, 14:16
Прокуратура, Следком, ФНС где? Квитанции мусорщикам весь город оплачивает регулярно. Где деньги горожан? Когда Экоинтегратор с ноги заходил в область, нагло где власти были?
Гость
16 декабря 2024, 18:16
Где депутаты?
Гость
16 декабря 2024, 19:39
Наивные люди.... Все делают вид . что работают .. .
Гость
17 декабря 2024, 22:41
У тебя реально проблемы, с головой.
Гость
16 декабря 2024, 13:46
Морев- разруха полная.
Гость
16 декабря 2024, 22:36
Он там с папой римским разговаривает и награды получает, а рабочий человек НАШ и что такое работа не знает, только а₽байтэн, где он и Мы живём? А в насмешку какой-то фильм Зигфрид БОГАТЫРЪ, только тыркает нас в одно место.(лисый и в очках).
Гость
16 декабря 2024, 15:32
Мусор у нас в администрации скопился.
Гость
16 декабря 2024, 19:34
Руководством города давно уже должны заинтересоваться определённые структуры!
Гость
16 декабря 2024, 17:57
А то что население деньги платит,их разве не хватает?
Гость
17 декабря 2024, 08:28
При чём население платит за неадекватно завышенный (раза в три) объём мусора.
Гость
16 декабря 2024, 14:14
Этот деятель сидящий во главе стола в состоянии хоть что то делать? Ну просто позорище. Элементарные хозяйственные функции как то: вывоз мусора, подготовка города к отопительному сезону, уборка превращаются в Архангельске в квест и аврал. В других городах России это делается в спокойном, ежедневном режиме. Ну избавьте город от этого "чуда".
Гость
16 декабря 2024, 13:13
нашем " мусосранске" хоть какие то позитивные новости есть? Вчера весь день, из горячего крана в привокзалке, шла ржавая вода. Проклятый всеми небесами город...
Гость
16 декабря 2024, 14:11
Вот вам и монополия, некого пинать для ускорения. А какие прогнозы на общественный транспорт?
Гость
18 декабря 2024, 15:49
Монополия частника.
Гость
16 декабря 2024, 16:31
Зато миллионы себе по карманам присвоили, за счет пиления бюджета на кораблики, реконструкции, ларьки , ремонты под завышеные сметы, дотациями Рико. Вороморье.
Гость
16 декабря 2024, 14:17
Все как в Неаполе. Наше дело - Коза Ностра в сицилийском переводе.
Гость
16 декабря 2024, 14:18
Спрут здеся
Гость
16 декабря 2024, 14:20
Гость
16 декабря 2024, 14:18
Спрут здеся
Токма комиссара Катани нет и не предвидеться
Гость
16 декабря 2024, 14:28
Смех-смехом, а именно контроль мусора был и останется основной темой итальянской мафии
Гость
16 декабря 2024, 13:58
Пришел шаблонный ответ, что будут вывозить раз в три дня, терпите и просите больше баков. Клоунада сбора лярдов некоторым персонам на жизнь.
Гость
16 декабря 2024, 21:16
и платить тоже, раз в квартал?
Гость
16 декабря 2024, 15:30
Всю систему менять надо
Гость
16 декабря 2024, 19:04
Да несите весь мусор к Главной ёлке,глядишь и горки для катания готовы !!!!!
Гость
16 декабря 2024, 15:37
экоагригатора под суд.
Гость
17 декабря 2024, 03:33
То есть сами создали этого регионального оператора и теперь все отдали этому Экоинтегратору, подняли цены и вот ничего не вывозится. Ахахахах, а помните как сми показывали города Италии заваленных мусором
Гость
17 декабря 2024, 11:00
Всё, что не Москва и не Питер – это захолустная помойка.
Гость
16 декабря 2024, 13:46
Очередные посиделки. Также могли бы собраться звезды города: Старожил, Вареник и Шишов. И также сказать: "Безответственный подход!".
Гость
16 декабря 2024, 14:05
Валентин Новиков/ "Старожил." Так то я бузой не занимаюсь, понимаю, что администрация это просто так не оставит и вопросы будут решаться по мере поступления и возможности. Вот вечером буду мусор выносить на помойку и посмотрю как там. :-) Если мусорка полна - аккуратно оставлю мусорный мешок (он у меня с завязками) рядом с баками, а там уже дело не моё. :-) Только дня через три всполошусь, когда надо будет новую партию мусора выбрасывать, но полагаю, что к этому времени мусорные баки и помойки очистят. :-)
Гость
16 декабря 2024, 18:31
Гость
16 декабря 2024, 14:05
Валентин Новиков/ "Старожил." Так то я бузой не занимаюсь, понимаю, что администрация это просто так не оставит и вопросы будут решаться по мере поступления и возможности. Вот вечером буду мусор выносить на помойку и посмотрю как там. :-) Если мусорка полна - аккуратно оставлю мусорный мешок (он у меня с завязками) рядом с баками, а там уже дело не моё. :-) Только дня через три всполошусь, когда надо будет новую партию мусора выбрасывать, но полагаю, что к этому времени мусорные баки и помойки очистят. :-)
P.S. Вынес мусор примерно в 17 часов, баки у моего дома пусты и у соседнего дома тоже. Видел только машинку "Экоинтегратора" с 3-мя мужичками забирающих мусор у "Магнита". Так что не всё так и плохо пока. А, там посмотрим.
Гость
16 декабря 2024, 22:27
У нас нечто похожее, все завалены и везде так, мусоровоз вышел после обеда. Надо думать опять в лес и дачу повезут мусор и не факт что довезут а вывалят в лес для наших героев ГРИБНИКОВ.
Гость
17 декабря 2024, 08:33
Так я не поняла, а что же там с субсидией? Про полгода, которую областная власть не выплачивает? И всех собак повесили на регоператора, а о своей ответственности молчок? В ответ одни популистские меры
Гость
17 декабря 2024, 09:12
Господин Морев, если у вас не получается, то вы уже уйдите, а то своими действиями/бездействиями доведете поморов до бунта!
Гость
16 декабря 2024, 20:31
19 декабря Путин В.В. Отвечает на вопросы Россиян. Успеваем отправить .
Гость
17 декабря 2024, 11:25
Да там вопросы удобные только будут, вы что не поняли до сих пор кто там сидит что ли? Не нужных вопросов - не удобных, там быть не может. Откройте уже глаза и включите - мозг.
Гость
16 декабря 2024, 20:32
Почему.Скрыт.
Гость
17 декабря 2024, 22:44
Чиновники выглядят нелепо.
Гость
17 декабря 2024, 10:59
Я всеми силами голосую за Путина и Единую Россию!
Гость
18 декабря 2024, 15:50
тужься.