Цыбульский получил право снимать с должности глав городов: какие могут быть причины
20 декабря 2024, 14:28
Гость
20 декабря 2024, 19:12
архангелогородцам тоже надо дать право раз в квартал гнать в шею болтунов из власти которые там по 20 лет штаны протирают и прыгают из партии в партию и из кресла в кресло по блату. посмотрите там все понаехали сидят а кто их выбирал или вам нравиться бардак в регионе
Гость
20 декабря 2024, 16:35
с себя пусть и начнет.болтун
Гость
20 декабря 2024, 19:16
А что толку от его прав? Он не справляется ни с чем. Надо быть дальновидным человеком если ты губернатор, а этот дальше своего носа не видит.
Гость
21 декабря 2024, 08:53
ГОСТ
Он системный, неужели не понимаете? Толковых и самодостаточных (скажу так), способных к реализации задуманного - здесь и сейчас (просчитываем горизонт к примеру ПЯТИЛЕТКУ) - система перемалывает и мажет собственной же субстанцией, могут правда ещё и родственников посадить, чтобы уж совсем не рыпнулся или сам ушёл. Понимаете, как система защищается.
Гость
20 декабря 2024, 15:12
Может как по написанному, начать прямо с головы?
Гость
20 декабря 2024, 15:39
Для разминки, так сказать...
Гость
20 декабря 2024, 14:45
Пока сам народ их выбирать не будет , всё это ерунда .
Гость
20 декабря 2024, 14:46
Как всегда одна болтовня только!
Гость
20 декабря 2024, 14:32
Так ли полезны протеиновые батончики, как их рекламируют?
Гость
21 декабря 2024, 08:47
Не знаю
Гость
20 декабря 2024, 16:02
Вместе с правом повысил себе зарплату, работы то намного больше стало. Теперь думать надо будет.
Гость
20 декабря 2024, 14:42
кто первый,
Гость
20 декабря 2024, 21:27
На болотах полагают, что им станет Великий мастер городского дискомфорта, попечитель топей и подпоров, радетель ям, колдобин и гололеда, ибо много есть стал, а год предстоит голодный
Гость
20 декабря 2024, 21:35
Гость
20 декабря 2024, 21:27
На болотах полагают, что им станет Великий мастер городского дискомфорта, попечитель топей и подпоров, радетель ям, колдобин и гололеда, ибо много есть стал, а год предстоит голодный
В мск никто не ждёт, надо держаться за то что есть в наличии, а значит время скидывать балласт
Гость
20 декабря 2024, 21:49
Гость
20 декабря 2024, 21:35
В мск никто не ждёт, надо держаться за то что есть в наличии, а значит время скидывать балласт
Хоть тушкой, хоть чучелом, а переизбираться надоть. Снимет в ходе кампании непопулярного главу, а то и двух, так сам и проскочит.
Гость
20 декабря 2024, 21:35
Стоит ручки в кармашках...
Мужчина засовывает руки в карманы для того, чтобы показать окружающим собственное превосходство.... Теперь ясно какое у него отношение к людям. У Путина он не держал ручки в кармашках.
Гость
20 декабря 2024, 14:35
вертикаль все вертикальнее, а толку все меньше
Гость
20 декабря 2024, 14:43
все пропало!!! все срочно едем заграницу!!!!
Гость
20 декабря 2024, 14:44
вертикаль горизонтальная уже, потому, что по макушку в могиле
Гость
20 декабря 2024, 18:44
Гость
20 декабря 2024, 14:43
все пропало!!! все срочно едем заграницу!!!!
Урсула, кончай паниковать!
Гость
22 декабря 2024, 23:56
Авария за аварией! Такого в городе ещё не было! Городское хозяйство на два с минусом
Гость
23 декабря 2024, 12:25
Строители
А, чему Вы удивляетесь? Инфраструктура сыпется не сразу, а пошагово и постепенно по мере выработки ресурса (даже с учётом советского запаса прочности, настала усталость - металла), десятилетиями извлекали прибыль и ничего не вкладывали, итог - ОЧЕВИДЕН. Коллапс был неизбежен, при таком подходе. Всё закономерно. P.S. Два танкера от старости переломились, это из той же категории ценностей.
А ты сама то понимаешь, что это за "опция" и для чего она?
Гость
22 декабря 2024, 13:51
Гость
21 декабря 2024, 09:54
А ты сама то понимаешь, что это за "опция" и для чего она?
Ничего она не понимает, откуда ей понимать, ей только в ладоши хлопать приказано.
Гость
21 декабря 2024, 15:46
Теперь у него уже Полномочия типо Губ ЧК? Нужно давно уже вернуть советскую власть на Русский Север!
Гость
21 декабря 2024, 15:58
Гость, история повторяется, тогда ему первым делом сейчас надо у памятника Павлину Виноградову выставить круглосуточный почетный караул, а в кинотеатре Мир развернуть штаб ГубЧК из троек, и выдать им мандаты, и вернуть все прежние советские названия улиц .
Гость
22 декабря 2024, 11:14
Гость
21 декабря 2024, 15:58
Гость, история повторяется, тогда ему первым делом сейчас надо у памятника Павлину Виноградову выставить круглосуточный почетный караул, а в кинотеатре Мир развернуть штаб ГубЧК из троек, и выдать им мандаты, и вернуть все прежние советские названия улиц .
Гость, Настоящий Виноградов шел по Северу России кровавой поступью диктатуры пролетариата, и если бы не роковой для него выстрел с корабля союзников, количество жертв внесудебных расправ неистового революционера над гражданским населением было бы многократно больше.
Гость
22 декабря 2024, 13:09
Гость
22 декабря 2024, 11:14
Гость, Настоящий Виноградов шел по Северу России кровавой поступью диктатуры пролетариата, и если бы не роковой для него выстрел с корабля союзников, количество жертв внесудебных расправ неистового революционера над гражданским населением было бы многократно больше.
Чьих союзников уточните, вот прям конкретно принадлежность союзников.
Гость
20 декабря 2024, 22:48
Попова первого!
Гость
20 декабря 2024, 23:09
Это кто?
Гость
21 декабря 2024, 15:39
Наконец то, что-то правильное приняли в обл.собрании...
Гость
21 декабря 2024, 16:44
- Вы так ничего и не поняли, для чего это сделано, ну-да ладно.
Гость
20 декабря 2024, 14:37
утром не встал... вот и веская причина
Гость