Новый микрорайон Архангельска включат в состав поселка Талаги
24 декабря 2024, 14:49
Гость
18 часов
В советское время были пятилетние планы, за невыполнение которых наказывали очень строго. При нынешнем планировании через двадцать лет спросить будет не с кого.
Гость
20 часов
гостьь
в талагах жилище для всго города гораздо раньше понадобится. дешевле поставить филиал талаг на площади ленина.
Гость
20 часов
гостьь
глазик, район для тебя, к больничке близко ))
Гость
14 часов
Гость
20 часов
гостьь
глазик, район для тебя, к больничке близко ))
гостьь
глазик, голуба, ты ж оттуда только на выходные к лосям уходишь?
Гость
19 часов
Сейчас проблема выехать из Архангельска в сторону аэропорта,а что будет когда начнут строительство? Где ещё один выезд из города? Где планы по ремонту эстакады и строительства второй эстакады? Пробок и так хватает!
Гость
18 часов
Да вы чо! Ямы то на эстакаде сделали спустя полтора месяца, после того как реально уже не проехать было, ибдд туда сюда мотаются, а сделать ничего не умеют.
Гость
18 часов
Жаль только,жить в эту пору прекрасную,уж не придется ни мне ни тебе...Некрасов.
Гость
18 часов
Главный вопрос - а кто бенифициар этого проекта? А там - жулики с Дальнего Востока, которые уже "обули" Читинскую область, Забайкалье и Хабаровск на 37 млрд рублей. неспроста их суда заводят, причем зарегистрировав в Мурманске...
Гость
16 часов
Если мы живем в Арктике, то где наши полярки, то бишь северные? Красивые пустые слова! Смешно, если б не было так грустно
Гость
10 часов
Видимо жителям Арктика парка будут платить полярные надбавки, тут уж будет не отвертеться.))
Гость
18 часов
Название странноватое Арктика парк- где Талаги и где Арктика.Архангельск даже не крайний север..
Гость
12 часов
Опять? Ещё не начали? А шахматисты уже готовятся к межгалактическому турниру в Талагах.
Гость
10 часов
Ага, чемоданы собирают,места в отелях бронируют.
Гость
15 часов
Молодежь уезжает в маскву и Питер. для кого кто строить будет?
Гость
14 часов
бла. бла-бла. бла-бла-бла-бла-блаааа
Гость
18 часов
Кампус бы сначала межвузовский кампус бы сначала начали строить , пустасловы! а то одна болтовня и переносы
Гость
2 часа
Там же болото, там Орлов хотел клюкву посадить
Гость
48 минут
,,,или ишак сдохнет к тому времени, и две поликлиники не помогут, а че не три то,,🤩
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
763мм 100%Новый микрорайон Архангельска включат в состав поселка Талаги