Елки падают, людей сносит: Архангельск накрыл предновогодний шторм
31 декабря 2024, 00:10
Гость
31 декабря 2024, 06:23
Иван какой то боязливый... Вокруг 5 домов походил....
Гость
31 декабря 2024, 10:52
Валентин Новиков/ "Старожил."
А, вы попробуйте выйти в такую погоду из дома. :-) Я так боялся даже нос высунуть из здания электроподстанции в это время - залепило снегом все окна и видеокамеры ничего не показывали - так плотно шёл снежный заряд в это время, ну и подстанция ходуном ходила от рева аварийной и предупредительной сигнализации. Было аварийное отключение из-за шторма. Надо быть полным пофигистом на свою жизнь, чтобы в это время высунуть нос на улицу. :-) Я так ещё жить хочу и здоровье дорого! :-)
Гость
31 декабря 2024, 12:26
Гость
31 декабря 2024, 10:52
Валентин Новиков/ "Старожил."
А, вы попробуйте выйти в такую погоду из дома. :-) Я так боялся даже нос высунуть из здания электроподстанции в это время - залепило снегом все окна и видеокамеры ничего не показывали - так плотно шёл снежный заряд в это время, ну и подстанция ходуном ходила от рева аварийной и предупредительной сигнализации. Было аварийное отключение из-за шторма. Надо быть полным пофигистом на свою жизнь, чтобы в это время высунуть нос на улицу. :-) Я так ещё жить хочу и здоровье дорого! :-)
Ты же пенс теперь чудак, сиди дома, чего пенсии не хватает, подстанция
Гость
31 декабря 2024, 15:23
Гость
31 декабря 2024, 12:26
Ты же пенс теперь чудак, сиди дома, чего пенсии не хватает, подстанция
Дело не в деньгах - для старого это бесплатный фитнесс на велосипеде и ещё за это деньги платят. ))
Гость
31 декабря 2024, 19:10
"Держитесь люди, скоро лето.. "
Гость
31 декабря 2024, 12:30
Они ходят целуются в минус 20, никого на улицах нет, темно, ну они не стесняются, это все умеют, а вот свет дать бесперебой ветер подул, старожильские коллеги не в состоянии, а именно в это время и надо, у советов взяли и наживаются, ремонтировать надо, долги так выбивают сразу на потоке, такую бы прыть то к месту.
Гость
31 декабря 2024, 10:46
Валентин Новиков/ "Старожил."
Как раз моё дежурство было на электроподстанции в ночь с 30 на 31. Хорошо ощутил на себе влияние погоды. :-) Без аварийного отключения не обошлось. Пришлось попотеть и побеспокоиться. К утру всё стихло относительно, но снег валил. Сменял меня Сергей С. , вот только поразил меня своими претензиями, бухой что-ли был или спросонья не в адеквате? :-) Ну, да ладно ххх.... фиг с ним. За ним такое водится временами, а так он парень хороший и ответственный (когда ему надо и деньгами пахнет). :-) Зато я прекрасно провёл время в пути, по дороге с Левого берега в Соломбалу, - попотел хорошенько на велосипеде на снежной хляби, как на хорошей тренировке. Дёшево и практично. :-) Где-то я ехал, где-то шёл в обнимку с велосипедом. Здоровью плюс! :-) В общем пришёл домой уставший и счастливый! :-) Желаю всем доброго здоровья и замечательно провести Новый год и новогодние праздники! :-)
Гость
31 декабря 2024, 23:50
Старый, привет тебе. Сергей С. это что ли Сергей Соколов? Не грузись, он такой по-жизни. Молодой, борзый. Поздравления тебе от нашего стола и пусть в наступающем новом году у тебя всё сбудется и решатся только положительно дела с роднёй и квартирой.
Гость
2 января, 16:04
Гость
31 декабря 2024, 23:50
Старый, привет тебе. Сергей С. это что ли Сергей Соколов? Не грузись, он такой по-жизни. Молодой, борзый. Поздравления тебе от нашего стола и пусть в наступающем новом году у тебя всё сбудется и решатся только положительно дела с роднёй и квартирой.
Валентин Новиков/ "Старожил."
Спасибо! И вас с наступившим! :-)
Гость
31 декабря 2024, 18:23
Подарочек с каким то привкусом ...
Маймакса 26 л завод сидели 16ч без света. А воды горячей нет до сих пор Ни один телефон . будь то Аварийка или диспетчер не работал Вот так красиво Все от кого зависит наше здоровье и настроение. Ушли на заслуженные каникулы ... А там трава не рости..
Гость
31 декабря 2024, 22:07
Вот так погода проверяет работу властей города. Чиновники УЖЕ по заграницам гуляют в теплых странах НАТО, а народ сам по себе - без света, без воды и скоро без тепла останется.
Всех горожан с наступающим новым годом китайской Жалящей Змеи и Славянским Жалящим Шершнем.
Пусть они ужалят всех несущих зло и подарят добро и здоровье Добрым людям, живущим в Мире и согласии.
Сейчас-16°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -20
1 м/c,
вос.
749мм 85%Елки падают, людей сносит: Архангельск накрыл предновогодний шторм