Юристу из Архангельска угрожают в соцсетях: он помогает в деле против депутата
31 января 2025, 09:40
Гость
4 часа
Как смотрят на эту мерзкую аферу с бабкиной квартирой в партии, оценили депутата.
Гость
1 час
Понятно же, кто стоит за этим обливанием грязью адвоката. Депутатская афера со старушкой всплыла на свет, так теперь выкручивается как только может. Этот Балеевский уже не в одном грязном дельце замешан, почему он до сих пор депутат
Гость
3 часа
О боже какой мужчина! А Сухих женился на передаче давай поженимся? Или он еще свободный мужчина?
Гость
3 часа
Гость, ему теперь еще надо иди в передачу « вокруг смеха»
Гость
2 часа
Теперь и бабки его, и бабка)
Гость
4 часа
Бабушка хотела любви на завершающем отрезке жизни, внимания и заботы, может быть просто водички! Поэтому, я то же голосую за бабушку!
Гость
4 часа
Согласен, бабушка продала свою сохраненную страсть и не растраченную молодость за стакан с водичкой, но это же договор, тогда все по-честному.
Гость
4 часа
Да этот господин не лучше псевдоГалкина. Тоже любитель поживиться за чужой счёт.
Гость
24 минуты
Александр, не сдавайтесь, кто пишет грязь сам такой. Старушке дождаться жилья и всего вам наилучшего.
Гость
3 часа
Балеевский помог старушке получить благоустроенную квартиру в социальном доме, до этого власти разных уровней ей в этом отказывали. Только у депутата и бабушки был договор, что её квартиру в старой деревяшки он возьмёт себе. А как взять, только через брак. Старушке очень хотелось в социальный дом, и она на все была согласна. А получив квартиру, решила депутата наказать.
Гость
2 часа
Проще говоря: кинуть. Старожилка.
Гость
4 часа
Полнейший бред, старушка возомнила себя Пугачевой повелась на ухаживания, пришла в ЗАГС типо не поняла зачем, прописала без принуждения лавеласа, а теперь-то чего хочет ? В старости ума нет и уже не будет.
Гость
4 часа
Бабка сама хитрая, хотела выгоду срубить...
Гость
4 часа
Он точно Юрист? Просто ни разу не видел его диплом.
Гость
4 часа
Строит из себя жертву Старожилка
Гость
4 часа
Деловая репутация юриста не зависит от надписей на заборе, адвокаты ведут дела даже серийных убийц и от этого их репутация не страдает, а вот когда человек сам поощряет копание в грязном белье как в данном случае это самопиар.
Гость
4 часа
Да все они пиарятся, на заре телевидения Балеевский тоже выступал в ток шоу на ТВ6 и рассказывал , как от него сбежала жена с двумя детьми в США и как он лишил её родительских прав в России и вернул одного ребенка домой.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
0 м/c,
754мм 100%Юристу из Архангельска угрожают в соцсетях: он помогает в деле против депутата