В Архангельске установят памятник соломбальским мальчишкам
18 февраля 2025, 11:49
Гость
18 февраля, 11:59
Книга Коковина замечательная, но вот два вопроса, кто оплачивает и зачем это воплощать в памятник ? Потом ребята с Комсомольской, Воскресенской, Урицкого.... запросят в честь себя памятники.
Гость
18 февраля, 12:33
Не Воскресенской а Энгельса тогда уж...
Гость
18 февраля, 13:29
цыбульский с моревым на берегу и смотрят где что можно разрушить и украсть
Гость
18 февраля, 12:49
Надо в Соломбале ставить, на набережной.
Гость
18 февраля, 20:00
Которая за забором километровым.
Гость
19 февраля, 14:08
Логично, что памятник нужно ставить на набережной после благоустройства.
Гость
18 февраля, 15:24
Памятник взятке нужно ставить у входа в мэрию
Гость
18 февраля, 15:56
Не понятна смысловая нагрузка, просто как-то. Куда он показывает? Может, это молодой Ленин?
Гость
18 февраля, 22:07
на запад очевидно...: Я вам пальцем покажу... Вспомнился анекдот: Всплывает на дальнем востоке подводная лодка, американская.
На берегу сидит чукча.
Капитан подлодки спрашивает: - Как проплыть к Берингову проливу, а то у
нас приборы сломались?
Чукча отвечает: - Курс Зюйд-Зюйд-Вест.
Tanks, сказал капитан подлодки, и она погрузилась в море.
Через один час всплывает Русская подлодка.
Русский (Р) Капитан подлодки спрашивает чукчу (Ч):.
Р. - Ты не видел тут американскую подлодку?
Ч. Видел.
Р. Куда она поплыла?
Ч. Курс Зюйд-Зюйд-Вест.
Р. Ты не умничай, пальцем покажи.
Гость
18 февраля, 12:33
Памятник соломбальским мальчишкам, но будет установлен в Архангельске. А чего не в Новодвинске? Там то-же река есть.
Гость
18 февраля, 14:53
у вас там трубы вот и нюхайте их
Гость
19 февраля, 17:03
новика тогда еще небыло
Гость
18 февраля, 12:37
Кто-нибудь скажите Сюхину, что у скульптуры не обязательно должна быть вытянуть рука.
Гость
18 февраля, 12:47
у ростовых памятников Ленину всегда вытянута.
Гость
18 февраля, 13:44
... и отставлена нога.
Гость
18 февраля, 15:28
А джинсы в те годы уже были?
Гость
18 февраля, 12:25
Типа таких,скульптур в 30годах,совка,была вся страна заставлена.типа девушка с веслом.убожество еще то.
Гость
18 февраля, 13:03
То-ли дело не в совке, а в современной РФ, да. Ни руля - ни фарватера, в никуда.
Гость
18 февраля, 14:00
Гость
18 февраля, 13:03
То-ли дело не в совке, а в современной РФ, да. Ни руля - ни фарватера, в никуда.
Зато в совке,до чего дорулились что все развалили.Одна лишь бредовая идея коммунизм чего стоит.полный идиотизм.
Гость
18 февраля, 14:17
Гость
18 февраля, 14:00
Зато в совке,до чего дорулились что все развалили.Одна лишь бредовая идея коммунизм чего стоит.полный идиотизм.
Капитаклизм лучше?
Гость
18 февраля, 15:06
членов управления культуры администрации города архангельска - проверьте на предмет психического здоровья.4 год их сво-а они то памятники строят то концерты закатывают. ситуация мягко говоря - очень сильно не понятная.
Гость
18 февраля, 12:19
Видишь у бездарного памятника вытянутую руку? Это работа Сюхина
Гость
18 февраля, 12:52
А горожан спросить не пробовали насчет скульптуры? Что скажет профессиональное сообщество по поводу художественной ценности проекта?
Гость
18 февраля, 15:54
рептилоид в чистом виде.
Гость
18 февраля, 22:11
Ставлю на то, что палец отломают через три месяца. У кого другое мнение?
Гость
18 февраля, 12:06
как-то совсем простенько((((( есть ли смысл в таком вообще?
Гость
18 февраля, 12:18
Есть. Для отмывания бабла
Гость
18 февраля, 19:06
Два мальчика. Один трогает другого. И показывает, где они будут зависать.
Сомнительно.😏
Гость
19 февраля, 09:24
Гипсовый моложавее, вот в металле мальчик значительно постарел , как маленький старичёк-карлик.
Гость
18 февраля, 14:58
гостьь
ура, наконец то делом занялись! кудесника бы еще в виде снеговика рядышком, так чтоб метра полтора!
Гость
18 февраля, 19:53
А, когда Древарха во весь рост и с крыльями, даже лучше по Церетели.
Гость
19 февраля, 10:06
Памятники хороши но в меру, в последние годы заполонили.. Кругом разруха, город буквально сыплется, зато памятников наставили. Ощущение что руководство витает где то в облаках, не до мирского им
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-з.
764мм 86%В Архангельске установят памятник соломбальским мальчишкам