В Архангельске ветшает и разваливается памятник архитектуры особняк Калинина
19 февраля 2025, 12:30
Гость
19 февраля, 16:11
Красивый особняк. Уникальный даже. Ждут пока рухнет, и поставят на этом месте ту самую бетонную коробку. Нету чувства прекрасного у администрации города Архангельска.
Гость
19 февраля, 12:57
Видел бы Калинин до чего вы город довели и его дом, за 100 лет даже покрасить ни разу не могли.
Гость
19 февраля, 13:02
зато на своих снеговиков ваш морев деньги тратит.
Гость
19 февраля, 13:22
да никто и не собирался , и в будущем не планирует возрождать этот красивейший особняк . печалька ещё та .....
Гость
19 февраля, 18:20
Красивый дом, вангую, чтобы отремонтировали в ближайшее время, красота будет жителям севера
Гость
19 февраля, 14:31
Не согласен с автором-как это дом не дожил полный век?Если построен в 1906 так полный век ему случился в 2006.
Гость
20 февраля, 21:54
Вы по Поморской чуть пройдите за дом и увидите копию этого дома,как и было задумано по проекту.Построена чуть дальше от перекрестка копия дома,а деревянную рухлядь должны были снести.Этот дом перекрывает обзор на перекрестке.
Гость
21 февраля, 08:11
Плоховатенькая копия! Ну за версту же видно новодел. Это как в детской художественной школе заказать копии Шишкина, Саврасова, Куинджи, и повесить в музей. Похоже чем-то, но не то.
Гость
19 февраля, 14:54
Жил я в этом домишке в детстве! Однушка метров 70...
Гость
19 февраля, 21:30
кирпичный домик не подожгут?
Гость
19 февраля, 14:34
Новую детскую площадку на его месте не помешало бы.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
ю-з.
755мм 75%В Архангельске ветшает и разваливается памятник архитектуры особняк Калинина