RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дмитрий Морев рассказал, будут ли строить социальные дома в центре Архангельска

25 июля 2025, 13:02
Гость
Гость
12 августа 2025, 10:28
Мы живём на Исакогорке , моей маме если предоставят жилъе в Маймаксе или ещё где то там , как нам ( детям ) ездить в те районы ухаживать за престарелым человеком , года идут , мама не молодеет , маме не надо в центре квартиру но и в другом конце города , прожив свю жизнь на левом берегу , для неё это будет удар . Даже на Исакогорке места для парочки социальных домов есть место целый пустырь от садика до школы .
Гость
26 июля 2025, 20:45
То есть морев готов поменяться и переехать в Цигломень?
Гость
26 июля 2025, 10:21
Как можно человека переселять в другой район, это что экстремизм такой к местным жителям?
Гость
26 июля 2025, 09:05
Морев лоббирует интересы застройщиков. Используя административный ресурс, помогает застройщикам уходить от ответственности. Дом (не социальное жильё), построенный с нарушением СНиП по вентиляции и водоотведению/канализации - была жалоба главе городского округа Мореву (т.к. этими вопросами он занимается, жалобы в гжи и роспотреб ему перенаправлены), получена отписка, результата нет. Покрывает.
Гость
26 июля 2025, 00:24
Архангельск - убывающий город. Ему необходима компактизация.
Гость
26 июля 2025, 00:21
Может предложить Мореву поселиться в новом доме в Цигломени? Это будет на пользу Цигломени
Гость
26 июля 2025, 10:22
Гость, лучше в Талаги
Гость
25 июля 2025, 23:24
НАДО МАССОВО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ПЕРЕСЕЛЯТЬСЯ НА ОКРАИНЫ И В ЧИГИРЯ. А главу города - в отставку!
Гость
25 июля 2025, 21:56
Никогда не говори никогда....
Гость
25 июля 2025, 18:40
Социальные дома в центре. Насмешил. В Цигломени будут дома, уже построили курам насмех.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2025, 17:11
идиотизм. всю землю в центре отдали барыгам за спасибо. при цене сотки от 1млн\р по рынку.а в ответ одни сказки о дармовом жилье.
Гость
25 июля 2025, 16:24
2 новых дома на улице Доковская в которых никто не живет. забота власти местной о Поморах. друг ИИГ.
Гость
26 июля 2025, 14:18
Пять!!! домов на Доковской!
Гость
25 июля 2025, 15:38
что то тревожно на душе. . .а ТВ посмотришь вообще плохеет, стараюсь не смотреть ,смотрю только старые фильмы
Гость
25 июля 2025, 15:19
Что тут скажешь, вороватый бестолочь и это самое доброе слово о нем. Люди всю жизнь прожили в городе и Соломбале в гнилых домах, надеялись преехать в благоустроенное жилье, а теперь Морев хочет организовать им дорогу в Маймаксу на погост.
Гость
25 июля 2025, 14:33
А что может сказать депутатская Петрушка когда им управляют натянув на....
Гость
25 июля 2025, 14:27
Правильно , зачем социальные дома в городе, когда торговля участками под застройку идет с большими барышами. Люди для, власти мусор и слова мэра это подтверждают.
Гость
25 июля 2025, 14:23
Продать зельеу Аквилону и получить процент от что реально по моревски!
Гость
25 июля 2025, 13:47
Почему в Москве идет для всех реновация, а в Архангельске что ли другие законы?
Гость
25 июля 2025, 13:58
Потому что тута Саня и Димон
Гость
25 июля 2025, 13:19
Домики с черной плесенью как бы в Архангельске, только надо проехать через территорию Приморского района, такое тута переселение из ветхого жилья стало. Лишь бы Авалон конкуренцию своим квартирам на рынке не получил. Вспомнишь тут Орлушу при котором с левого берега на майскую горку переселяли, прошли те времена, не воротишь.
Гость