перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Архангельске продолжат расселять аварийные дома: сколько денег на это потратят в ближайшие 10 лет

2 ноября 2025, 19:00
Гость
2 ноября, 19:12
прогреспогань снова будет во дворах строить? им расселять мохнатая лапа не дает?
Гость
2 ноября, 19:49
Деревянное гетто заменят на бетонное? На месте деревянных 2х этажек бетонные кельи по космическим ценам? Давайте называть вещи своими именами. Не продолжат расселять аварийные дома, а продолжат набивать бездонные сейфы карманных застройщиков. За счет горожан.
Гость
2 ноября, 21:54
Не то место,не то время,не те люди
Гость
2 ноября, 19:44
В г. Архангельске есть Арктическая зона? Я понимаю, что Ч Морев этому только рад, но должны быть разумные люди и отправить Ч Морева в настоящую Арктику, где ему и место.
Гость
2 ноября, 19:47
опубликуйте график переселения из аварийного жилья
Гость
2 ноября, 19:54
сносят центр и делают человейники которые рухнут через 20 лет а окраины как стояли так ещё и этот режим переживут
Гость
2 ноября, 19:57
мне бы тоже хотелось знать ,как и когда будут расселять дома не пригодные к жилью???
Гость
2 ноября, 20:28
Еще десять лет расселять? Серьезно? Вороморье рулит. Администрация продаёт, землю а центре под строительство человейников по конским ценам, а людей из авариек смешивает с грязью, переселяя их подальше.
Гость
2 ноября, 21:53
Новостроек вон сколько вкопано пусть туда всех переселяют.
Гость
2 ноября, 20:26
Я многодетная мать, жду участок уже 17лет. Мест говорят нет в городе на болоте берите
Гость
3 ноября, 17:31
не дождетесь никогда. компенсацию возьмите
Гость
3 ноября, 20:04
Гость, у меня многодетная мать уже вышла из статуса многодетной пока ждала ахааха была где-то 2000-й в очереди лет 10 назад, сейчас даже смешно узнавать) думаю даже не увидит расселения на своем веку. если что дом был где титан арена сейчас, соседям привет.
Гость
3 ноября, 21:39
а что у многодетной матери есть деньги 5млн на постройку дома или она его перепродаст сразу раз на болоте ей участок не нужен
Гость
4 ноября, 21:39
Меня обещают снести с 86г,думаю что переселят на кладбище.
Гость
7 ноября, 13:08
Разговоры, разговоры... Слово к слову тянется... Разговоры не затихнут, и бардак останется.
Гость
3 ноября, 21:41
хапают квартиры в кредиты одно ворьё отмывает деньги. надо вводить налоги не с кадастра а с рыночной цены за любое не единственное жильё тогда квартиры подешевеют в половину