
Пока что будущая елка выглядит вот так
Утром 20 ноября в Архангельске начали устанавливать новогоднюю елку на Чумбаровке. Как и раньше, этим занимается компания «Титан». Обычно эта искусственная ель появляется в городе самой первой.

Каркас елки собирают из мелких деталей

Над украшением Чумбаровки трудятся несколько человек

Такой елка была в прошлом году
Как думаете, какую елку в этом году зажгут первой?
11 ноября в городе начали устанавливать еще одну праздничную ель — возле здания администрации Архангельска. Пока что она всё еще не завершена.
Известно, что украшение площади Ленина в этот раз будет таким же, как и в прошлом году.
Магазины уже подготовили ассортимент к празднику. Мы посмотрели, сколько стоят украшения и искусственные ели. Также посмотрите, за сколько продают сладкие подарки — цены на шоколад в регионе сильно выросли.
Кстати, правительство Архангельской области потратит до 42,2 миллионов рублей на конфеты и игрушки. Подарки будут вручать на Новый год детям до 17 лет.
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Следить за новостями даже при отключениях интернета можно в нашем канале Max. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.




