RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

с-з.

760мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город ЖКХ-беды Архангельска В домах станет теплее: в Архангельске изменили режим работы ТЭЦ

В домах станет теплее: в Архангельске изменили режим работы ТЭЦ

Батареи будут греть сильнее

Нагретая вода будет меньше остывать, пока идет по трубам  | Источник: Иван Митюшёв / 29.RUНагретая вода будет меньше остывать, пока идет по трубам  | Источник: Иван Митюшёв / 29.RU

Нагретая вода будет меньше остывать, пока идет по трубам

Источник:

Иван Митюшёв / 29.RU

Из-за морозов в Архангельске изменили режим работы ТЭЦ. Теперь батареи будут греть сильнее.

«В связи с резким похолоданием на выходе из ТЭЦ со стороны ТГК-2 производится повышение температуры теплоносителя», — сообщили в городской администрации.

В таком режиме теплостанция будет работать несколько дней.

«Завтра ожидается потепление наружного воздуха, но параметры не будут снижаться для прогрева охлажденных домов и мест общего пользования. По точечным жалобам будут продолжены работы комиссий в составе ТГК, УК, ДГХ для их решения», — уточнили в горадмине.

У вас дома холодно?

Да, холодно
Нет, жарко

Напомним, что жители одного их многоквартирных домов в Архангельске остались без горячей воды и отопления в морозы. По их словам, в подъезде лопнули батареи, а температура в квартирах не поднимается выше 12 °С. Северяне просят о помощи, но теплоснабжение не могут восстановить уже несколько дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
Гость
ТОП 5
Рекомендуем