RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

с-з.

760мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В домах станет теплее: в Архангельске изменили режим работы ТЭЦ

5 января 2026, 15:36
Гость
Гость
8 января, 08:56
А так стремились в 90-е в капитализм! Да, во времена СССР тоже рвались трубы, но не было частных ТГК, которые " наживались"
Гость
6 января, 14:28
Вот где диверсия, но никто не замечает.
Гость
6 января, 11:58
В 7-ом микрорайоне теплее не стало. Батареи не на максимуме.
Гость
6 января, 09:20
Нет батареи не стали теплее. Сегодня на улице минус 9 в квартире температура как и вчера
Андрей Рублев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 января, 11:59
Подтверждаю.
Андрей Рублев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 января, 12:09
А вот сейчас, в роде бы как, и погорячее.
Гость
6 января, 08:28
А почему дубак то такой по всему городу, а???? Наверное ошибка!? холоднее станет!!! Выключать отопление чтобы трубы не разорвало!!! в мороз - 25🥶
Гость
5 января, 18:19
Вот же виртуозная неправда, а! :( Да, теплее станет, на день-другой, и только потому, что шестого января на сутки будет потепление до минус 10-11 градусов. Понятно, что теплопотери станут меньше в этот период.
Гость
5 января, 18:09
А разве у нас в городе есть нормальное руководство.
Гость
5 января, 23:40
Где? В ГОРОДЕ?
Гость
5 января, 17:55
и так тепло,че поднимать то
Гость
5 января, 17:25
В Бабонегово тепло?
Гость
5 января, 18:07
Тепло, туда ТГК 2 не дошла , там автономка
Гость
5 января, 19:40
Там газ бесплатно!
Гость
5 января, 17:13
Сначала все руководство города и области менять надо.
Гость
5 января, 17:23
Новую тюрьму пока еще не построили.
Гость
5 января, 16:54
Не греть надо до одури, а потом выставлять космические счета, а трубы чистить, и менять . Население оплачивает ра... дяйство ТГК и администрации.
Гость
5 января, 18:58
зачем им работать, если население оплачивает их рас....
Гость
5 января, 16:20
Шел 2026 год. ТЭЦ работала по масковски через немогу
Гость
5 января, 16:19
Город архара к зиме не готов. Когда разрыв ржавых труб водопровода тысячника-20 января или раньше?кто за это ответит?
Гость
5 января, 23:42
...19-го, батенька, 19-го, как и положено для разлития вод иорданских и окрещения всех верных...
Гость
5 января, 16:15
все, что в январе не выдали, выдадим в июне (с) ТГК зы: а если серьезно, то в нормальном городе с нормальным руководством, зная что скоро температура опустится почти до -30, стоило бы заранее увеличить подачу теплоносителя во избежание ЧП, а не устраивать потом панику и экстренно решать возникшие проблемы. но это не про Архангельск и не про г-на Морева.
Гость
5 января, 21:46
Морев ТЭЦ не командует. Они его уже неоднократно и публично посылали.
Гость
5 января, 23:44
Дак то в городе. А где здесь город теперь? Так, жилмассивы...
Гость
5 января, 15:55
полная нагрузка до июня раскачегарят а остановить будет нереально.
Гость
5 января, 15:48
как всегда - своевременно!
Гость
5 января, 15:47
А где раньше то были?
Гость