
Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова заметили в Архангельске
В Поморье проходит «Народная премия 29.RU», в рамках которой северяне голосуют за лучший ресторан. Некоторые гости Архангельска уже сделали свой выбор в пользу заведений общепита — так, на днях в городе заметили участников шоу «Уральские пельмени» (16+).
В конце января гастробар «Бюро» опубликовал фотографию с актером, телеведущим и юмористом Андреем Рожковым, который приезжал в Архангельск и Северодвинск.

Позже фотографию с участниками «Уральских пельменей» опубликовал ресторан «Почтовая контора 1786 г.»: на ней вместе с Рожковым был также юморист Вячеслав Мясников.

Недавно северяне выбрали 10 лучших ресторанов, которые вошли в финал «Народной премии 29.RU»:
«АндерСон»
«Беломорский»
«Генацвале»
«Почтовая Контора 1786 г.»
«Ресторан Браумастер»
Roomi
АЗИЯ
АНРОВ
РАГУ (г. Северодвинск)
РИНКАН
Народная премия 29.RU проходит при поддержке губернатора и правительства Архангельской области.
В конце января прошел полуфинал народной премии 29.RU. Награждены 100 компаний Поморья, которым северяне доверяют больше всего. Теперь предстоит выбрать лидера в каждой номинации:
Как проголосовать
Чтобы выбрать лучших, зайдите на сайт премии, кликните на кнопку «Голосовать» в верхнем правом углу, выберите номинацию, и отдайте голос тому, кто этого заслуживает.
Чтобы компании могли продвигать себя и активнее собирать голоса жителей, на сайте Народной премии 29.RU опубликованы стильные файлы для самоагитации. Система прозрачная и честная, купить победу нельзя.
Премию проводит 29.RU, однако масштабнее ее делает поддержка информационных партнеров с федеральной аудиторией, это издания «Вокруг Света», «Фонтанка.ру», Woman.ru, Starhit и других площадок огромной сети городских медиа Shkulev Holding.
Ранее директор по стратегическим коммуникациям Городских медиа «Шкулев Холдинг» Оксана Маклакова объяснила, почему премию решили провести в Архангельске, а глава Центра развития туризма и культуры Архангельской области Екатерина Кузнецова рассказал, почему предпринимателям и жителям региона стоит принять в ней участие.
Участвовать в Народной премии земляков также призвал известный телеведущий Александр Белькович. Отметить достойных представителей бизнеса считает важным и глава Северодвинска Игорь Арсентьев.




